Дневник вести стоит, не надо его кидать). И еще мне кажется что все мысли сюда просто выложить не получится. Ведь это все же очень личное) А вот пить вредно(не мне тебя учить=)), лутше курение на мой взгляд;)
да я тож подумал что его стоит вести на будущее чтобы потом заценить как ты изменился ( ну точнее твой взгляд на мир) скорее не получится потому что писать слишком много придеться хотя и то что лично эт тож... можно совмещать;) ( я про алкоголь и курение хотя собираюсь скоро завязывать..)