-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Revived_Shadow

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

слушать музыку!ла2!гулять с друзьями !заниматься с

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 16
Комментариев: 44
Написано: 84


неудачный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ferrous_Lady   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:25 (ссылка)
да...ты действительно не бросаешь друзей в беде...
Ответить С цитатой В цитатник
Revived_Shadow   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:30 (ссылка)
да а почему ты так думаешь7
Ответить С цитатой В цитатник
JulO   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:33 (ссылка)
Revived_Shadow, а по какому поводу драка?Если не секрет,конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Emptyness   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:34 (ссылка)
1-ый пункт неудачных дней не бывает!! =)) 2-ой когда чего то ждешь это обычно не происходит..и в 3-их оч классно,что ты интересуешься окружающими тебя людьми !!
 (200x150, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Revived_Shadow   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:36 (ссылка)
по поводу того что моя очень хорошая подруга плакала а ему было по фиг
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Grace   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:46 (ссылка)
неправда,причина не эта)))
Ответить С цитатой В цитатник
JulO   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:46 (ссылка)
Revived_Shadow, да...такой народ сейчас пошёл(((
Ответить С цитатой В цитатник
Revived_Shadow   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:49 (ссылка)
теперь и эта
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Grace   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:53 (ссылка)
я сейчас строчить буду...ответное письмо.....
Ответить С цитатой В цитатник
КуКоЛьНОе_СеРдЦе   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:13 (ссылка)
Revived_Shadow, потому,что так переживаешь за подругу (я и есть Милое_создание__АДА)
Ответить С цитатой В цитатник
Katrinchik   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:38 (ссылка)
такое часто происходит,я думаю ей надо было с ним расстатся...
а ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Revived_Shadow   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:00 (ссылка)
я ей об этом уже говорил!что себя так нельзя убивать из-за этого ушлёпка!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Grace   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:13 (ссылка)
а вот думать не надо....девушка,вы же не знаете всего,что между нами происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Grace   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:16 (ссылка)
и каково будет мне,если этот махач всё-таки состоится???Вите я об этом уже говорила,не помогло....да,Витечка?))
Ответить С цитатой В цитатник
Revived_Shadow   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:05 (ссылка)
да Катя!но твой парень лол и трус засал приехать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку