-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ReTrash

 -Интересы

placebo south park абстракция анти-схе баночная пирамида барокко беззвучные крики вечер голодать грех давить демагогия достоевский жёлтые эмэмдэмсы жигулёвское журналистика забвение нервных клеток забывать ключи закаты кенни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 705


На сложных щщах.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


водка_с_соком   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
да кефир отстой
и тебя целую)
у тебя еще синяк не прошел...странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Story_of_fear   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
я ненавижу кефир
Ответить С цитатой В цитатник
Victor_Manchini   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
вокруг сюрреализм.
Ответить С цитатой В цитатник
Victor_Manchini   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Story_of_fear, здравствуй,Аля.
Ответить С цитатой В цитатник
ReTrash   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
GOLD_LIPS, не, не весь. Вкусный кефир бывает.

Синяк качественный. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_ЕМОция_   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:38 (ссылка)
ReTrash, Мдя... Зато фотка симпотичная=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку