-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rethymno

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AbhaziaTrip О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2010
Записей: 2787
Комментариев: 259
Написано: 4091


ЁЛОЧКИ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


labor_h   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 14:30 (ссылка)
rethymno, очень хорошенькие ёлочки! Замечательная идея! А основания (конусы) ёлок из картона? Как крепится ткань? Наклеивается? Засыпала Вас вопросами...
Ответить С цитатой В цитатник
rethymno   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 14:59 (ссылка)
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. Я НЕ ЗНАЮ, КАК ТОЧНО РАССЫЛАТЬ СООБЩЕНИЯ С ЦИТАТАМИ. НО НАВЕРНОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ РАЗ ВЫ ОТЫЕТИЛИ. КАРКАС - КОНУС ИЗ ЗЕЛЁНОГО КАРТОНА. ВЫРЕЗАЮ ТКАНЬ ПО РАЗМЕРУ КАРТОНА +ПРИПУСКИ НА ШОВ. ПОДШИВАЮ ПО НИЗУ НИТКАМИ . ПОТОМ ЗАВОРАЧИВАЮ КОНУС И ПРЯЧУ КРАЯ ПОД КАРТОН И ПРОШИВАЮ ПОТАЙНЫМ ШВОМ. УКРАШАЛА В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. НАВЕРНОЕ МОЖНО УКРАСИТЬ ПЕРЕД ПРИШИВАНИЕМ К КАРТОНУ, УЧИТЫВАЯ ПРИПУСКИ НА ШВЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 05:05ссылка
rethymno, я тоже не знаю, как рассылать сообщения... Об этом лучше спросить у Tujh07. А Ваши ёлочки я увидела, зайдя к Вам в дневник. Иногда и я успеваю "ходить в гости"...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 13:03ссылка
СПАСИБО! СПРОШУ.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку