-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RESETT

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей: 18
Комментариев: 115
Написано: 229


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RESETT   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
Меня штырит.......... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Gelassenheit   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 04:33 (ссылка)
Дааа....Судя по всему, штыреит не только тебя, но и насекомоядных слоников,и маленьких бабочек, и гигантскую снежинку...Да и небо тоже не в себе.
ХМ...По правде и девушка забыла одеть обувь и лифчик...
А еще у меня вопрос: если снежинка давит даже слона, то почему девушка в красном платье и без лифчика от нее не убегает в обрыв?
Слоны, которых убивает снежинка...Мамонты, что ли? =))
Ответить С цитатой В цитатник
RESETT   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:45 (ссылка)
Die_Gelassenheit, ну во-первых, кто ж под платьице лифчик одевает? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
RESETT   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Die_Gelassenheit
А еще у меня вопрос: если снежинка давит даже слона, то почему девушка в красном платье и без лифчика от нее не убегает в обрыв?
Слоны, которых убивает снежинка...Мамонты, что ли? =))


1. Она ведь только пришла!!! Она ещё не знает про снежинку!!! И её напугали убегающие слоники :)))

2. Они не мамонты - они слоники...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Gelassenheit   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:55 (ссылка)
Ну, я не знаю. Может, если они там все обдолбанные то она не только лифчик одеть может, так еще и носки...Поверх калош. =)
Слушай, а может, трусики она тоже поверх платья одела,не?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
RESETT   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
Die_Gelassenheit, да что ты к девочке приебался!!!! Трусики как трусики, ПОД платьицем=))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Gelassenheit   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:49 (ссылка)
Не, ну она ж обкуренная.)) Мало ли.
А до кого ты мне предлагаешь доебаться?Стать зоофилом и доебаться:
До ебнутых с обрыва слоников? )))
До маленьких бабочек?))
До ласточек?)
Стать фетишистом и доебаться до черных трусиков девушки? Или до ее красного платья?=)
А может, стать романтиком и доебаться до негроидно-черного неба?=)))))))))))))
Или до перекачанной стероидами снежинки-мутанта?=)
Ответить С цитатой В цитатник
RESETT   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 18:46 (ссылка)
Кто обкуреная???!!!=))) девочка???=))Может у неё просто был тяжелый день...=))) или критические дни...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
RESETT   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Die_Gelassenheit А до кого ты мне предлагаешь доебаться?Стать зоофилом и доебаться:
До ебнутых с обрыва слоников? )))
До маленьких бабочек?))
До ласточек?)
Стать фетишистом и доебаться до черных трусиков девушки? Или до ее красного платья?=)
А может, стать романтиком и доебаться до негроидно-черного неба?=)))))))))))))
Или до перекачанной стероидами снежинки-мутанта?=)

Да.... и ты предпочёл доебаться до маленькой девочки!!! =))) Как тебе не стыдно она ведь НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ, причём с явно выраженой депрессией!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку