Нужна помощь, пожалуйста, ретвит
|
|
Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 22:52
+ в цитатник
отправляю тебе информацию про девочку, про кот. звонила сегодня
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1310950
вот тут по ссылке полная информация и сканы документов
вот еще видео (делала телекомпания НТВ)
http://www.youtube.com/watch?v=EauWPk4ehW8
сегодня встречалась с ее бабушкой, они там плачут все, ребенку плохо становится от лекарств, надо срочно делать пересадку((( если можешь, распространи это по знакомым, все-таки землячка, да и вообще, как им выжить, если народ не поможет... лукойл выделил 3,5 миллиона, вроде как еще 2 осталось, и клиника готова взять (в Германии)
спасибо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-