-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akasha_T_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory HateIt Make_up Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2569


Моё любимое шоу. Моя любимая ведущая.

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 16:38 + в цитатник
555 (468x637, 173Kb)


Шоу Опры Уинфри

Ее смотрят и слушают в 99 процентах домов Америки. Ее шоу транслируется в 112 странах по всему миру, обеспечивающих поступление 170 миллионов долларов ежегодно.

Только в 80-х годах Шоу Опры Уинфри смотрели боле 14 млн. американцев, а позднее слава темнокожей ведущей распространилась, практически, на весь мир, - про него хорошо знают даже в тех странах, в которых не транслируется эта программа.

Свой безусловный авторитет среди профессионалов в области телевидения, известнейших актеров и музыкантов, а также миллионов зрителей Опра завоевала благодаря замечательному умению поддержать разговор и искренне понять человека. Не раз зрителям "The Oprah Winfrey Show" приходилось видеть слезы на глазах ведущей, когда очередной гость программы рассказывал о трагедии, которая случилась в его жизни. При этом Опра – не просто внимательна, но молчаливая слушательница: при всей своей чувственности она может понять, что именно интересует зрителя в этот миг и не стыдится откровенно, а иногда и провокационно, спросить гостя именно о том, чего он не договаривает – сохраняя при этом достоинство как свою, так и гостя. Гостями Опры Уинфри в разное время становились Джон Траволта, Холли Берри, Джулия Робертс и многие другие.


22 (350x217, 23Kb)

Шоу Опры Уинфри - суперпопулярная программа, которая выходит в эфир с 1986 года.
Программа, которая принесла славу, успех и признания своему автору.
Сегодня Опра Уинфри входит в число наиболее влиятельных женщин шоу-бизнеса и считается одной из самих богатых американских знаменитостей.
Герои ее шоу уже на следующее утро просыпаются знаменитыми. Книги, которые были удостоены ярлыка "книжный клуб Опры", моментально становятся бестселлерами. А более трёхсот зрителей программы, которые находятся в студии могут неожиданно стать счастливыми обладателями подарочных автомобилей. Участники шоу приходят сюда исповедаться и услышать исповедь женщины, которая достигла бешеного успеха, преодолев все преграды на своем пути.
 (300x231, 19Kb)

В состав зрителей Шоу Опры Уинфри входят проститутки, которые ждут утешения, занудные домохозяйки и верные жены, которым не хватает знаний и волнений, и которые, которые надеются получить эмоциональный заряд посмотрев шоу, строители и рабочие, которые интересуются знакомствами с женщинами, одинокие раздавленные мужчины и женщины, которые ищут свои половинки, женщины, которые злоупотребляют алкоголем, гомосексуалисты и лесбиянки, которые требуют понимания, и интеллигенция, которая охотится за информацией. Ни одно другое шоу не имеет такого широкого спектру интересов и зрителей.


 (300x231, 15Kb)

Опра Уинфри - "каждая женщина". Она имеет уникальную способность, которая привлекает мужчин и женщин всех вероисповеданий, рас, наций и веков. Восьмидесятилетние бабушки любят и боготворят ее, равно как и их пятидесятилетние дочери – они также каждый день кайфуют от "Терапевтического часа Опры Уинфри". Она - героиня и наставница тридцатилетних с их проблемами брака и лишнего веса. Мужчины и родители включают телевизоры, чтобы получить консультацию относительно семейных проблем и отношений дома и на работе. Жертвы насилия и образ идентифицируют себя с Опрой как с человеком, который сам когда-то столкнулся с этими проблемами и, преодолев их, достиг самой вершины. Она - их кумир и образец для подражания.

Женщины в свои двадцать восхищаются ее способностью с уверенностью смягчать спорные вопросы. Она – совершенный наставник для черных подростков, которые усматривают в ней наилучший образец для наследования на пути к успеху. Ее аудитория не имеет ограничений: ни этнических, ни половых, ни возрастных - здесь нет никакой цензуры. Каждый день приблизительно четырнадцать миллионов зрителей смотрят "Шоу Опры Уинфри", это на целых 55 процентов больше зрителей, чем у ближайшего конкурента. Ее смотрят и слушают в 99 из 100 домов Америки и в шестидесяти четырех странах, которые обеспечивают поступление 170 миллионов долларов ежегодно. Рейтинг Уинфри выше, чем у трех самых популярных утренних программ. Это – ее сила.
Подруга Уинфри, Майя Анджелоу, называет ее "самым доступным и честным психиатром Америки". И это не подлежит сомнению. Опра Уинфри чуть ли не единственная телеведущая, которая имеет уникальное свойство убеждать людей раскрывать свою душу перед целым миром. Это свойство для нее естественно, так как она сама готова оголить свою собственную душу – этот факт неоднократно наблюдали ее гости и зрители.



Смотрите Шоу Опры Винфри...
 (259x363, 18Kb)

Akasha_T_G   обратиться по имени Ещё немного о Опре :) Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 16:49 (ссылка)
Когда-нибудь последние тридцать лет будут называться в США временем Опры Уинфри. Во всяком случае, для телевидения это уже и сейчас так. Но и для миллионов простых американцев, которые верно и преданно смотрят ее ток-шоу на протяжении десятилетий, тоже. Опра славится умением вызывать на откровенность самых закрытых и подозрительных людей. Именно на ее программе звезды плачут, бьют себя в грудь, признаются во всех грехах или, напротив, открывают сердце. Ей первой Джулия Робертс рассказала, что беременна (в первый раз), и показала фото младшего сына (во второй). На ток-шоу Уинфри Том Круз прыгал по диванам и признавался в любви к Кэти Холмс. И таких примеров — множество.
Дар слушать и сочувствовать дорогого стоит: 53-летняя Опра — самая богатая женщина Америки, она первой из темнокожих женщин попала в список самых богатых людей планеты, который был составлен американским журналом «Форбс». Она же — одна из самых влиятельных людей мира.
При этом ее собственная судьба занимает зрителей ничуть не меньше, чем какая-нибудь мыльная опера. Всем известно, что у телеведущей было тяжелое детство, она была жертвой насилия, но сумела благодаря талантам пробиться на самый верх.
А уж ее битва с лишним весом известна каждому в США. Она много раз худела и набирала вес, пока однажды не бросила все диеты, решив, что дело, вообще, не в еде.
«Теперь я понимаю, что мой аппетит и увеличение веса — это симптомы более глубоких эмоциональных проблем, которых никакими диетами не исправишь. Под моими лишними килограммами лежат захороненные чувства и мое ощущение страха перед чувствами, какими бы они не были... Я знаю, если бы мне только удалось добраться до прошлых опасений и чувств, то какой бы ни была боль, я была бы, наконец, свободна от этого и свободна от веса, потому что тогда я освобожусь от необходимости защищать себя».
 (389x600, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuki-chan   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 18:51 (ссылка)
Жалко, что у нас не крутят его :((
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 18:56 (ссылка)
В Украине крутят по каналу Тонис в 10 утра и в 23.05
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuki-chan   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 18:57 (ссылка)
Akasha_T_G, ну так это у вас,а в России нет его :((
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:33 (ссылка)
Ustinia, ой, прости, не глянула от куда ты....
Тогда очень жалко(((
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДИНА   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 00:05 (ссылка)
У нас его не крутят(((((, а раньше я смотрела её ,она просто умница!
Ответить С цитатой В цитатник
Noise_of_the_Wind   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:09 (ссылка)
супер женщина, тоже люблю ее передачи, человечно и важно! она молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Сакура   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 19:49 (ссылка)
Опра - молодечик, она так ведет програму что ее можно слушать, слушать, слушать...... и действительно так располагает к себе людей. таких как она просто дефицит в мире.
Ответить С цитатой В цитатник
ART_Skorpien   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 20:36 (ссылка)
а я много о ней слышала и читала. Но ни разу ни одной передачи ее шоу не видела. Было бы очень интересно посмотреть. Странно конечно, у нас столько разных иностранных шоу транслировали, а ее нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку