ВАРЕНЬКА ( туфельки для куклы) |
|
|
Цветочный коврик для стула. |
Очень красиво. Такие эффектные, объёмные цветы смотрятся здорово. Стул с таким ковриком обязательно сможет вписаться в любой дизайн комнаты. Посмотрите, как вяжутся эти цветы. Вооружайтесь крючком с нитками и за работу.
.

|
|
петушки и курочки - очень много |
ПЕТУШКИ И КУРОЧКИ В САЛФЕТКАХ, В КУХОННЫХ ПРИХВАТКАХ, ТЕКСТИЛЬНЫЕ ИГРУШКИ...
ШАБЛОНЫ, МАСТЕР- КЛАССЫ В КАРТИНКАХ, ВИДЕО МАСТЕР- КЛАСС
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВАМ ПРИГОДИТСЯ МАТЕРИАЛ.
Автор: Лаис Мартинс


|
|
Куклы из колготок. Журнал. |
|
|
Слоник |
МК сделан на основе иллюстраций японской книжки по носочным игрушкам.
Вот "японский слоник"

Мои слоны немного "доработаны", как именно вы сможете узнать из мк.
Вид творчества: шитье игрушек
Материалы: пара цветных носков, пуговицы для глаз, 2 бусинки или мелкие пуговки, наполнитель (холофайбер/синтепон/синтепух)
Время работы: 1-1,5 часа
Сложность: 3
1. Начинаем неплотно набивать один из носков наполнителем, формируя хобот, набиваем до пятки:




Читать далее >>>
|
|
Кукла с карандашами. МК, выкройка |
|
|
Примитивная кукла. МК. |
МК Виктории Случайной: Пошив примитивной куклы
Часть 1

Перед тем как начать шить по этому Мастер Классу, хочу Вас предупредить что он выложен в целях приобретения навыков, и получения знаний, а не для коммерческих целей. Рисование лица также выложено для этих целей! Пожалуйста уважайте чужой труд!!!
|
|
Шалтай - Болтай (с выкройками) |
|
|
Правда или ложь? |
Ложь может быть безобидной, а может - и жестокой, в особенности, если обманывает тот, кому полностью и безоговорочно веришь. Но дабы не оказаться жертвой лжи, вовсе не обязательно иметь экстрасенсорные способности читать чужие мысли или пользоваться детектором лжи. Звучит правда или обман, можно понять, внимательно приглядевшись к поведению собеседника.|
|
>Добрая ведьмочка Матильда. Выкройка. |
|
|
стильный,красивый рюкзак |
Хочу поделиться интересной идеей ,которая меня последние три дня никак не отпускает. Как настоящий плюшкин я ничего не могу выбросить,даже малюсенький лоскуток. А кромочки тканей я собирала для одной своей подруги, которая из них шьет сумки . Но поскольку кромок у меня накопилось уже два мешка, я решила сшить себе рюкзак. Выкройка рюкзака представляет собой: 1) Прямоугольник 73*37, 2) Донышко- овал 27*16 ,3) две лямки длиной 100 см и шириной 10см (в готовом виде 5 см, 4) Клапан



|
|
Шьем игрушку - Полярный мишка |
Каждая из нас любим игрушки. Я хочу поделиться замечательным мастер-классом по шитью игрушек. Давайте сошьем полярного мишку:
1.
2.
|
|
МЯГКИЕ ИГРУШКИ.Выкройки |






































|
|
Шьем мишку, выкройка |
|
|
Снегурочка от Анны Байдаровой |

|
|
Лошадка |
|
|
Игрушка Курочка в смешенной технике |
|
|
Пузатые зайки |
|
|
текстильные куколки |
ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКОЛКИ
ВЫКРОЙКИ
КАК ВАМ, ЛЕДИ ИЗ ЗНОЙНОЙ АФРИКИ...ХОРОШИ?
ЕЩЕ КУКОЛКИ ПУПСИКИ С СОСКОЙ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ МАЛЬЧИШКА, БАЛЕРИНА

|
|
Без заголовка |

|
|