Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:10
+ в цитатник
Ты смотришь на меня своими глазами,
Я не могу ничего сделать,
Ты сжимаешь меня руками,
Я не могу даже плечами пожать.
Но я и не желаю ничего делать,
Я знаю о чём ты думаешь,
Тебе так нравится меня сжимать...
Когда ты первый раз меня встретила,
Ты подумала что я такой дурак,
Потом ты меня забыла,
Но однажды как...
Мы случайно встретились,
Ты меня узнала,
Твои глаза мне не забылись,
По походке ты меня разгадала...
Я не хочу тебя больше терять,
Ты молчишь...
Я не хочу тебя забывать,
Ты молчишь...
(21.03.06)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-