Розы в технике оригами. |








Немного рекламы
Сегодня смотрела новости и ужаснулась - на Западной Украине все занесло снегом и поезда просто в снеговых тунелях прорываются. А вот погода в Полтаве на завтра грозит просто весенним паводком. Все время поражаюсь - наша Родина все-таки велика))
Серия сообщений "оригами":оригамиЧасть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Как сделать шляпу почти из ничего
...
Часть 13 - Лотос в ладонях.
Часть 14 - Винтажная бабочка-оригами из книжной страницы
Часть 15 - Розы в технике оригами.
Часть 16 - КОСМЕЯ.ОРИГАМИ.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |