МК одуванчик |
|
Пластика. Бусины в технике "Имитация камня" |
1. Приготовим пластику желаемых оттенков. В моем варианте взята полупрозрачная белая, просто белая, несколько коричневых оттенков, золотая, серая. Разогретую в руках пластику отрываем небольшими кусочками и катаем в катышки. Они могут быть разных размеров, так интереснее.

|
ШКАТУЛКА ИЗ ВИННЫХ ПРОБОК |
|
Кремовый топ с вытянутыми петлями |
|
Орхидея, МК |
|
Розовые розы |
|
Чакапули |


Кто не мечтал о красивом доме с неизменным внешним видом, чтобы расходов на ремонт и уход за фасадом было как можно меньше? Решить эту проблему могут строительные материалы винилового сайдинга. Устойчивый к коррозии и механическим воздействиям сайдинг виниловый пользуется большим спросом, он может сохранять свой первозданный внешний вид около двадцати лет, он не требует регулярного ремонта и покраски. Он создаст опрятный внешний вид и придаст красоту вашему зданию. стоимость сайдинга зависит от производителя, технологии и используемых материалов, в любом варианте она невысокая и многие строительные фирмы предпочитают работать именно с этим строительным материалом.
|
Шьем кошку из искуственного меха |
|
Ободок с розочками из тесьмы и фетра |
Серия сообщений "канзаши":канзашиЧасть 1 - Цветы Канзаши.
Часть 2 - Быстрый бантик. МК
...
Часть 6 - Изящная роза из ленты для декора украшений. Мастер-класс
Часть 7 - Маленькая шляпка для ободка маленькой принцессы
Часть 8 - Ободок с розочками из тесьмы и фетра
Часть 9 - розочка из тесьмы
Часть 10 - Очень нежный свадебный букет из атласных лент. Мастер-класс
...
Часть 34 - Book-kanzashi
Часть 35 - канзаши
Часть 36 - Заколки из узких атласных лент
|
|
Изумительные шортики крючком!!! |
|
Объемная вышивка. Кулон |
|
Топ со спущенными петлями и "шишечками" |
|
Мастер-класс по лепке Космеи из полимерной глины Modern clay |
|
Шторки из бусин своими руками |
|
розочка |








|
Папье-маше. Статуэтка Африканка |
Закончила статуэтку давно, но все никак времени не хватало выложить.


Из проволоки сделала скелет, обмотала фольгой, сформировав тело, закрепила кое-где скотчем

|
Юбочка француженка от KseniaK |
|
Букет из конфет и гофрированной бумаги |


Вот что нам понадобится для создания цветов. Цветы у нас - "маргаритки", "колокольчики" и "магнолии" (сперва делались розы, но что-то они на розы совсем не похожи). МК сделала только по "колокольчикам" и "маргариткам", "магнолии" делала в электричке по дороге на работу и с неё :), но если кому интересно - могу пояснить. Там, где надо будет что-то пояснять - буду пояснять, а там где понятно без слов - буду молчать :)
|
Жилет черный с серым |
|
Мастер – класс: Вязаные тапочки спицами Чиполино. Размер 30. По аналогии вяжутся и женские и мужские. |
|