-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Renol

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2004
Записей: 34
Комментариев: 74
Написано: 165


Понравилось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Перекати_поле   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 03:06 (ссылка)
Распечатала плакатом
Ответить С цитатой В цитатник
Renol   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:13 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:40 (ссылка)
БЛин)))я этого кота уже видел..Ну очень печальное зрелище. Я так котиков люблю..а это просто чуть ли не до слез. Мы верим в тебя котенок!! Ты будешь жить!!PS http://www.liveinternet.ru/users/1269292/ Заходи если будет скучно. Дневник девчонки. Оч милый )
Ответить С цитатой В цитатник
Kaa_girl   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:40 (ссылка)
такой маленький и такой безащитный.....
Ответить С цитатой В цитатник
твое   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:42 (ссылка)
я бы его к себе взяла)я верю в кота...он выживет
Ответить С цитатой В цитатник
Renol   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:39 (ссылка)
Жизненный котяра. Вырастет и даст всем жару. Обязательно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana75   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 09:22 (ссылка)
сомневаеца... хотя котоф любит.. а жаль
Ответить С цитатой В цитатник
The_light_of_night   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:44 (ссылка)
Добро пожаловать в новое сообщество! Все для ваших дневов, эпиграфы, критика, дизайн, ретушь. Ждем всех!
http://www.liveinternet.ru/community/1295027/
Ответить С цитатой В цитатник
La_ViL   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:28 (ссылка)
грустно..
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 00:16 (ссылка)
жалостливая фотка... очень ((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Renol   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:12 (ссылка)
а по-моему, жизнеутверждающая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку