-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Margosha_Rita» на 22 ноября 2009

Лучшим решением на сегодня будет обратить больше внимания в оффлайн, нежели в дневник. Но если сильно потянет в Интернет, можно посоветоваться с AndPo. Google подсказывает, что будет разумно обратить внимание на IsraelNews. Ваши комментарии приведут в восторг всех в дневнике elena_110. Полюс Яндекса для вас сегодня находится в Svetlana_Light.

Получить свой гороскоп

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Margosha_Rita

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 17354


Бефстроганов

Понедельник, 10 Января 2011 г. 18:13 + в цитатник
Цитата сообщения Rizotta Бефстроганов

Решила поэкспериментировать с кулинарией... Мой выбор пал на Бефстроганов.
 (640x368, 120Kb)

Вот сам рецепт (взяла из кулинарной книжки)

Нагреть столовую ложку оливкого масла в большой сковороде. Луковицу очистить и тонко нарезать, жарить на умеренном огне 2-3 минуты.

Почистить грибы, разрезать каждый надвое, выложить их на сковороду. Увеличить огонь и дарить, помешивая, около 5 минут, пока они не станут мягкими, а большая часть сока не испарится.

Пока грибы жарятся, нарезать очень тонко мясное филе, затем разрезать поперек волокон, чтобы образовались узкие полоски.

Когда грибы будут готовы, опрокинуть все содержимое сковороды в большую миску и на время оставить.

В сковороду добавить еще одну столовую ложку оливкого масла, увеличить огонь. Выложить половину мяса и, помешивая, жарить 2-3 минуты, пока кусочки ге подрумянятся, убрать с огня и переложить из сковороды в блюдо. Вылить в сковороду оставшееся оливковое масло, нагреть его и поджарить вторую половину мяса.

Положить в сковороду грибы с луком и первую партию мяса с соком, который сохранился. Раздавить и добавить зрена перца и соль, затем, увеличив огонь до сильного, обжаривать все еще 1-2 минуты.

Вот такой нехитрый рецептик. Получилось очень вкусно ^^
Рубрики:  мясо
закусончики
Метки:  

kummel-1   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2011 г. 17:26 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Margosha_Rita   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2011 г. 19:25 (ссылка)

Ответ на комментарий kummel-1

Пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку