а я как то када мелкая была подобрала зимой на улице замерзшего голубя..он бедняжка чуть не умер...сидел так даж не сопротивлялся када я его брала... так всю зиму и жил у мну))
Gasalina, клёва))...а я на улице увидела лежащего на луже воробья хотела его домой отнести...только вот на рукм взяла..пошла уже домой..но не успела....он уже умер((так жалко блин было...