-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Renard2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) школа_1929 AvrilLavigne_Fanclub Fall_Out_Boy_Fans Moscow_FlashMob Ours_Style we_love_toys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 219
Комментариев: 838
Написано: 1741


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bonney   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:08 (ссылка)
мм) здорово) кста правда..говорят плохая примета( но я в это мало верю)
Ответить С цитатой В цитатник
My-Sensation   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:25 (ссылка)
на меня один раз голубь летел (не нормальный наверн)) и прям полетел на меня - я еле увернулась! плечо даже крылом задел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Bonney, гг...эт только говорят...)тож слыхала...кст я тож в это не верию))
Len-0k, хаха...и вправду...сумашедший голубь))бугага...увернулась хоть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_MeLLoy   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:56 (ссылка)
прикинь не увернулась бы)))))

а я как то када мелкая была подобрала зимой на улице замерзшего голубя..он бедняжка чуть не умер...сидел так даж не сопротивлялся када я его брала... так всю зиму и жил у мну))
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 02:58 (ссылка)
Gasalina, клёва))...а я на улице увидела лежащего на луже воробья хотела его домой отнести...только вот на рукм взяла..пошла уже домой..но не успела....он уже умер((так жалко блин было...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку