-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Renard2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) школа_1929 AvrilLavigne_Fanclub Fall_Out_Boy_Fans Moscow_FlashMob Ours_Style we_love_toys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 219
Комментариев: 838
Написано: 1741


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evielangel   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:33 (ссылка)
ну удачи.. сдать последний экз))
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:25 (ссылка)
пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Chih_Pih13   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
ООО... БИологиЯ... какое счастье, что я ее сдала!!!...
Надеюсь ты тоже!!!
16849457_5712d7431d4f (411x415, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:27 (ссылка)
Chih_Pih13, ага))сдала)..на 5)гг
Ответить С цитатой В цитатник
Chih_Pih13   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:28 (ссылка)
Молотчинка!!!!! тЕРЯ ГОТОВИМСЯ К ВЫПУСКНОМУ И ВСТУПИТЕЛЬНЫМ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:32 (ссылка)
Chih_Pih13,пасиб))) ...оо...вступительные....ужс))удачи тебе ))большущей))
желаю хорошо повеселится на выпускном))) гг
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку