-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Renard2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) школа_1929 AvrilLavigne_Fanclub Fall_Out_Boy_Fans Moscow_FlashMob Ours_Style we_love_toys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 219
Комментариев: 838
Написано: 1741


гороскоп в стихах)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evielangel   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 07:58 (ссылка)
Прикольно.. очень интересный гороском))
Ответить С цитатой В цитатник
mumigirl   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:18 (ссылка)
хы клёво) ток вот не совсем правда...... ну какие ещё распущенность, холодность и рассчёт?...бя..
Ответить С цитатой В цитатник
кристалл   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:53 (ссылка)
Конешно всё тут супер.но трудолюбие я всебе не вижу никогда. Стобильность- это когда я была стобильна???
Ответить С цитатой В цитатник
Bonney   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:06 (ссылка)
mumigirl, мм..я так поняла ты тоже водолей)
согласна много неправды:) мы ведь "борцы за правду" )))
Ответить С цитатой В цитатник
mumigirl   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:09 (ссылка)
Bonney, ага)) а вот это ещё "двуличен он"......непрааааавда......я прям возмущена)
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
госпади...)девчёнки спокойна))это всего лишь гороскоп....кто же лутше знает нас,как не мы сами))
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:19 (ссылка)
кристалл, эмм...ну типа того)
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
Evielangel, а гороскоп кст действительно интересный..))много чего узнаешь о себе))гыы
Ответить С цитатой В цитатник
Bonney   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
mumigirl, да я там много чем вообще возмущена пц как!!! ))) ф суд!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:26 (ссылка)
ооо..))серьёзные люди однак ж тут собрались))) ужс))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonney   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:47 (ссылка)
ну а то!!!
думала в сказку попала?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку