1.ну потомучто ты моя лутшая подруга))
2.Queen.сто пудов
3.ооо...их много)
4ну это не первое конешно)но всёравно...это было когда мы вмузей театра ездили)помнишь что ты сказала когда мы из него вышли?!!))такой угар был))ахаха
5.хомячга)))
6.как поживаешь?))
Renard2, дааа)) зажгли))
Поживаю) Не плохо. Пассорились,помирились,мне подарили красивую розу) я счастлив)
А еще я видела как Васюнька памперсы покупает)) забавное зрелище
Bonney,
1.потомушта ты моя подруга)
2.почемута Виктория Дайнеко)хз поч...
3.твой ник напоминает мне дом 2)
4.помню...я тебя всё время в школе видела ,но не знала как тебя зовут)воть
5.пушистую мышку))
6.у тебя животные в квартире есть?))если есть то какие)
mumigirl,
1.я тогда знала, что ты девушка Тёмы и решила тебя зафрендить,узнать как говорится полутше))
2.мультик футурама.почему то))
3.ник напоминает мне мумию))
4.когда мы 9 мая встретились)
5.рыбку)
6.где ты живёшь?)))
т.е. станция метро)
Gasalina,
хех..
1.ну мы тогда ещё небыли так хорошо знакомы как сейчас....зафрендила потомучто общались)
2.Sum 41
3.ой...даж незнаю..
4.когда мы на ужастик поехали...белый шум кажется)
5.бабочку
5.как день прошел?)
BoPo6eY,
1.патамушта ты мой другг))
2.ну помнишь песню,от которой мы с Хелей тащились??))
3.я помню когда мы после диски пошли гулять...и ты ещё с алинкой был))хаха
4.когда у нас был урок географии и ты пришол....и пашка ещё на кристинку чёта показывал))
5.птыц)))
6.вы ссорится перестанете???))
So_little_so_nice,
1.патамушто мы друзья))
2.Гвен Стефани)
3.а я знаю где ты живёшь)))
4.если говорить про самы первый раз,то когда мы фоткались для первого класса))у тебя вить есть фотка 1-ого класса))
5.мышка летучая)
6.вы в субботу собираетесь в кино?))