-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Renard2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) школа_1929 AvrilLavigne_Fanclub Fall_Out_Boy_Fans Moscow_FlashMob Ours_Style we_love_toys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 219
Комментариев: 838
Написано: 1741


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Hailey_   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonney   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
ужз))
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
1.ну потомучто ты моя лутшая подруга))
2.Queen.сто пудов
3.ооо...их много)
4ну это не первое конешно)но всёравно...это было когда мы вмузей театра ездили)помнишь что ты сказала когда мы из него вышли?!!))такой угар был))ахаха
5.хомячга)))
6.как поживаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
mumigirl   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
ещё раз сейчас про себя послушаем))
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_MeLLoy   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
вот тебе комент))
Ответить С цитатой В цитатник
_Hailey_   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
Renard2, дааа)) зажгли))
Поживаю) Не плохо. Пассорились,помирились,мне подарили красивую розу) я счастлив)
А еще я видела как Васюнька памперсы покупает)) забавное зрелище
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
Bonney,
1.потомушта ты моя подруга)
2.почемута Виктория Дайнеко)хз поч...
3.твой ник напоминает мне дом 2)
4.помню...я тебя всё время в школе видела ,но не знала как тебя зовут)воть
5.пушистую мышку))
6.у тебя животные в квартире есть?))если есть то какие)
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
_Hailey_, оо...роза это очень хорошо))гг
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:59 (ссылка)
mumigirl,
1.я тогда знала, что ты девушка Тёмы и решила тебя зафрендить,узнать как говорится полутше))
2.мультик футурама.почему то))
3.ник напоминает мне мумию))
4.когда мы 9 мая встретились)
5.рыбку)
6.где ты живёшь?)))
т.е. станция метро)
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:03 (ссылка)
Gasalina,
хех..
1.ну мы тогда ещё небыли так хорошо знакомы как сейчас....зафрендила потомучто общались)
2.Sum 41
3.ой...даж незнаю..
4.когда мы на ужастик поехали...белый шум кажется)
5.бабочку
5.как день прошел?)
Ответить С цитатой В цитатник
mumigirl   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:21 (ссылка)
Renard2, футурама ггг)))

живу...ты не знаешь такую скорее всего) Скобелевкая) почти самый низ серой ветки...воть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_MeLLoy   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:03 (ссылка)
Renard2, день ваще пц был) даж без проишествий прикинь))
а почему бабочку?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Hailey_   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:03 (ссылка)
а кстати дааа. бабочка))
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_MeLLoy   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:06 (ссылка)
гг))
Ответить С цитатой В цитатник
BoPo6eY   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:39 (ссылка)
Ммм..,жду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:39 (ссылка)
Gasalina,
бабочка тебе больше всенго подходит потомушто))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonney   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:43 (ссылка)
Renard2, ага есть, попугайчик волнистый) Джерри зовут:) он у меня лапочка, ручной и разговаривает)
Ответить С цитатой В цитатник
кристалл   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:19 (ссылка)
ну мне тут просто стало интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:59 (ссылка)
BoPo6eY,
1.патамушта ты мой другг))
2.ну помнишь песню,от которой мы с Хелей тащились??))
3.я помню когда мы после диски пошли гулять...и ты ещё с алинкой был))хаха
4.когда у нас был урок географии и ты пришол....и пашка ещё на кристинку чёта показывал))
5.птыц)))
6.вы ссорится перестанете???))
Ответить С цитатой В цитатник
So_little_so_nice   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:01 (ссылка)
ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:09 (ссылка)
So_little_so_nice,
1.патамушто мы друзья))
2.Гвен Стефани)
3.а я знаю где ты живёшь)))
4.если говорить про самы первый раз,то когда мы фоткались для первого класса))у тебя вить есть фотка 1-ого класса))
5.мышка летучая)
6.вы в субботу собираетесь в кино?))
Ответить С цитатой В цитатник
So_little_so_nice   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:15 (ссылка)
ну да. я ты галя кристинка и кира помоему...ну мне предложили
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:19 (ссылка)
ну вот и отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
BoPo6eY   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:05 (ссылка)
Renard2, Перестанем)))Я надеюсь)))
Хех))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку