-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Renard2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) школа_1929 AvrilLavigne_Fanclub Fall_Out_Boy_Fans Moscow_FlashMob Ours_Style we_love_toys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 219
Комментариев: 838
Написано: 1741


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


something_frankness   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
чего случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
_Hailey_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:26 (ссылка)
и что же это???
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:54 (ссылка)
something_frankness, _Hailey_, даа....одна фигня какаято происходит....нифига не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
_Hailey_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:59 (ссылка)
бывает) я вот потихоньку с ума схожу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:03 (ссылка)
_Hailey_, эй..а у тя чаго??с ума сходить эт плохо....))оч плохо....
Ответить С цитатой В цитатник
_Hailey_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Renard2, гг...обострение))))
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:07 (ссылка)
обострение,хыхы...ужс)))я предлагаю выйти прогуляться немного....)))чтоб мозги проветрились...))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Hailey_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Renard2, Ща я частично с уроками разберусь и сходим в Реал. Я сумку куплю. гг. выпросила таки.
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:15 (ссылка)
_Hailey_, ооо...отлично)))ну позвонишь мне))как разберёшся с уроками)))ёуу
Ответить С цитатой В цитатник
_Hailey_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:16 (ссылка)
ок)) пост почитай. крышка едет,дом стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:18 (ссылка)
хаха...))ща прочитаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку