-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Renard2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) школа_1929 AvrilLavigne_Fanclub Fall_Out_Boy_Fans Moscow_FlashMob Ours_Style we_love_toys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 219
Комментариев: 838
Написано: 1741


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Hailey_   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
Убери ты этот кактус оттуда,скоро глаза себе им выколишь...уххх...
Прикинь Еленка сегодня на меня гнала,типа я гуляю, я не болею. И чтоб я завтра в школу пришла. Будет врача допытываться болею я или нет. Ппц.
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
э....чё правда....???
нифига се.....не ну нормально?....
Ответить С цитатой В цитатник
_Hailey_   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
Ну пусть разбирается. Я к врачу пойду в понедельник. У меня только кашель вроде остался. Но он еще сильный. 4 дня полечусь,в пн выпишусь. И пусть скажет что-нибудь против моей справки. Умная блин какая.
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
да уж.....ну и правильно.....
болеет человек....ну зафиг на него докапываться.....ппц какойто.....
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:27 (ссылка)
пусть лучше своим занимаеться сыночком.....!!!он же у неё заболел видетели......
Ответить С цитатой В цитатник
_Hailey_   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:27 (ссылка)
Ага,увидела она меня вчера. Все теперь обделается от радости))) Бесит. Блондинка.
Ответить С цитатой В цитатник
_Hailey_   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
Renard2, вот вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
бугаг....))
блондинка не то слово))
ей же надо всегда во всём разобраться....!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Hailey_   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:32 (ссылка)
Renard2, Да у нее сдвиг на этом деле)
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
аха...)эт точно....))
ну это же наша класуха....!!)
я её логики иногда не понимаю....можно даже сказать вообще не понимаю....тьфу...
Ответить С цитатой В цитатник
сАМа_НаИвНоСтЬ_   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
кактусы это жесть.. не лю их. колючие они((
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
сАМа_НаИвНоСтЬ_, ага..эт точно))
Ответить С цитатой В цитатник
So_little_so_nice   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
ну ты даешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:42 (ссылка)
So_little_so_nice, хкх...вот так вот...)
Ответить С цитатой В цитатник
__Blah_blah_blah__   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
все кактусы как парни,епт))я люблю их, а они,суки,колючие)
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:14 (ссылка)
КаКаНя, вот вот....)))
Ответить С цитатой В цитатник
кристалл   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Смотри а то куда то они кнут тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Renard2   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
поздно...) они уже ткнули меня.....и не один раз.....))бугага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку