Убери ты этот кактус оттуда,скоро глаза себе им выколишь...уххх...
Прикинь Еленка сегодня на меня гнала,типа я гуляю, я не болею. И чтоб я завтра в школу пришла. Будет врача допытываться болею я или нет. Ппц.
Ну пусть разбирается. Я к врачу пойду в понедельник. У меня только кашель вроде остался. Но он еще сильный. 4 дня полечусь,в пн выпишусь. И пусть скажет что-нибудь против моей справки. Умная блин какая.