-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Remoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 249


Что же было сегодня...

Среда, 30 Июля 2008 г. 20:12 + в цитатник
Просыпаться пришлось в три этапа,началось все с того что прозвонил будильник ровно в 6,я понимая что не выспался решил еще чуток вздремнуть перевел его на 15 минут, через 10 минут проснувшись от неожиданной мысли что проспал поднялся во второй раз, второй звонок будильника поставил меня на ноги.
На работе выпив кружку горячего чая, понял что еще сплю ибо кипяток шел как холодная вода. Приступил к приклеивания линолеума, перекрыв 15 кв. метров понял что наступил первый перекур. На нем выиграл в "1000", довольный собой до клеил еще 5 квадратов линолеума. Поймав себя на мысли что у меня закончились все крепежные средства(ими являлись железо кирпичи и доски) пошел искать начальство. Задание которое мне дали повергло меня в ужас - жечь костер. Развив 5 метровый костер, вспомнил о своем принципе "нет лени"(принцип новый так что не пугайтесь),нашел палку и начал "тренировать" руки(а именно махать ей по сторонам изображая собой то ли самурая то ли шамана,кстати второй вариант подошел больше,ибо пошел дождь - может его вызвало мое стебное буга-буга вокруг костра?)
Дальше все неинтересно,точнее то же самое линолиум,клей ПВА, и приход домой. Где меня ожидала посуда и помывка полов.

Ладно вспоминая новопринятый принцип - "нет лени" пойду искать себе занятие :)

DEMOKRATKAA   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:20 (ссылка)
=))
























Ответить С цитатой В цитатник
Dremor   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:12 (ссылка)
Теперь понятно почему у тебя такой работун...=) Клей ПВА - rulezzz!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Remoh   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Мне вот непонятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dremor   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:19 (ссылка)
Ай, что-то сегодня у тебя задний ход включен =) Никак не можешь смысла простых фраз понять)
Ответить С цитатой В цитатник
Remoh   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:19 (ссылка)
Пьян и все тут :) Если смысл в клее ПВА то я допер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку