Мультифея обратиться по имени
Суббота, 25 Июля 2015 г. 20:28 (ссылка)
мой друг безумно хотел в армию. в военкомате его потеряли, и не сунулся бы он дальше, так бы и не призвали, но только ни загранник сделать, ни на работу нормальную устроиться, и тоже считал, что армию должен пройти каждый.. и да, разочаровался ужасно, у них там служит паренек, окончив всего два класса!))) это пипец
а по поводу чтения, сейчас читать "не модно" особенно парням, знаю единичные случаи, когда парень читает, это печально конечно