-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в remarque

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 45


Служить «не модно»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Рина_Ри_   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2015 г. 13:46 (ссылка)
Полнейшая деградация..
Ответить С цитатой В цитатник
much_of_me   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2015 г. 01:22 (ссылка)
Я считаю, что люди связывают всю свою жизнь с армией, только потому что не могут ничего достигнуть своими мозгами. Отсюда и вывод, что там люди ограниченные! Поэтому терпения!
Ответить С цитатой В цитатник
Мультифея   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2015 г. 20:28 (ссылка)
мой друг безумно хотел в армию. в военкомате его потеряли, и не сунулся бы он дальше, так бы и не призвали, но только ни загранник сделать, ни на работу нормальную устроиться, и тоже считал, что армию должен пройти каждый.. и да, разочаровался ужасно, у них там служит паренек, окончив всего два класса!))) это пипец
а по поводу чтения, сейчас читать "не модно" особенно парням, знаю единичные случаи, когда парень читает, это печально конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку