-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в remarque

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 45


Кто я?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мультифея   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 21:43 (ссылка)
Очень интересные темы для размышления.. когда меня просят описать себя, мне кажется я называю больше отрицательных качеств, чтобы человек сразу знал чего ему ожидать :D

О прошлом стоит писать)) это всегда интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 22:06ссылка
Хорошо! Учту. Думаю в моём "омуте памяти" найдутся еще воспоминания для парочки зарисовок.

Отрицательные... Это справедливо. Но в моём случае это не всегда сработает. Ибо у меня целая палитра моделей поведения для различных социумов. Я не бываю везде одинаковым. Настоящий "Я", вместе с родителями, Р., ну и парой хороших друзей. Все остальное маски, в которых удобно и которых от меня ждут в конкретном месте. Дома, с Р., друзьями - настоящий; в университете был изворотливым ботаником всезнайкой - первая парта и все такое (но не подлиза); в армии злой и циничный сержант; на работе участливый, доброжелательный, "всемогущий", сопереживающий журналист (гонзо мне чуждо. Хотя не исключаю).

Что-то меня понесло. В общем, как только так сразу)))
_Рина_Ри_   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 21:50 (ссылка)
Напиши про знакомство с Р. :)
Очень интересно было бы прочитать) Помнишь еще его?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 21:56ссылка
Конечно помню...)) как бы приторно это не звучало, но я помню каждое мгновение проведенное с ней. Её эмоции, неловкие движения, смех, а в особенности заспанную мордашку по утрам))) опишу как будет возможность. К сожалению в армии крайне мало времени чтобы что-то писать. Я кое-как выскребаю минутки чтобы чиркануть хоть пару-тройку строк Р.. Что уж говорить о мини-рассказах. А если случается чудо и у меня есть пара свободных часов (что крайне редко) я стараюсь использовать их для сна.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 22:01ссылка
Мне интересны именно первые пару дней) Само знакомство.. И первая встреча )
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 22:08ссылка
Хорошо. Я думаю завтра уже начну потихоньку писать в черновик!
Juliana_Kr   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2015 г. 02:20 (ссылка)
Очень интересно пишешь, я обложилась бутербродами и села читать тебя ,как книгу))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2015 г. 07:18ссылка
Приятно удивлён. Буду писать что-нибудь ещё)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку