-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в remarque

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 45


Два "Я"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мультифея   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 22:07 (ссылка)
Мне тоже всегда интересно, какой след оставляет армия на человеке.. многие тупеют, но это случается с теми, кто и до нее не отличался особой сообразительностью
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Июля 2015 г. 11:46ссылка
В армии не то чтобы тупеешь. Просто ты находиться в информационном вакууме. Этакая инфодиета в добавок к солдатскому рациону пиздюлей и паршивой еды. Потому когда люди возвращаются из армии, первое время они чувствуют себя (да и выглядят со стороны) будто их огрели поленом по голове. Казалось бы, всего год! Что тут поменялось?! А вот и нет... Все вроде прежнее, а воспринимается совершенно иначе. В связи с тем, что на протяжении года человек жил в совершенно другом социуме, который работает за счёт несколько других моральных, этических, коммуникативных механизмов. Вот потому и кажется, когда приходишь на гражданку что ты отупел.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку