-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в remarque

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 45


Салют

Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 17:38 + в цитатник
Ну здравствуй. Хах... Что же, попробуем. Писать в пустоту мне не в новинку. Хотя кто знает, что есть пустота... Я так однажды написал письмо в никуда, а затем и адресат нашёлся... Нашлась.

Так о чем это я и для чего..?

Давай знакомиться читатель. Мне скоро стукнет 23, я 10 лет курю и сижу на ксилометазолине. Да нет же, не пугайся. Не исповедь наркомана. Курю обычные сигареты, а эта дурь, название которой ты прочёл только что, обыкновенные капли в нос (которые я капаю в нос!!! Синусит понимаешь ли). А ещё я худой и "вечно юный", даже в парадной форме (военной) мне не хотели продавать сигареты. Давай без фото, ладно? Хотя бы пока. Я окончил престижный ВУЗ, работал, ты мой читатель может быть даже видел меня раньше, но не суть. Сейчас у меня "зелёный период". Берцы вот ношу. Поизносились зараза... Да и шут бы с ними, всего 100 дней осталось - ВС РФ понимаешь ли...

Ну это детали.

Ни братьев ни сестёр. Хотя как сказать, есть один лохматый. Братом не назвать, но друга преданнее не встречал.

О чем я буду писать? Да кто же его знает и буду ли... А впрочем... Время покажет.

Ты ещё не устал дружище? Эта квинтэссенция бреда может очень долго течь. Хотя, зачем еще мы собрались? Мне в 11ом классе сказали что я эгоцентрик, поспорил бы, а впрочем...

Не пугайся, пишу путанно - сплошной поток из головы в клавиатуру не обдумывая.

Ну здравствуй, мой незнакомый читатель.

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку