Kleitiņas |
Платья для девочки крючком. Идеи со схемами

|
Ziedi |
|
Topiņš |
|
Kā glabāt rotaslietas |
|
Jaka, džemperis |



|
No kļavu lapām |
Автор этих уникальных работ Dixie Биггс .
В своих работах он использует дерево клена, ясеня и инкрустирует все резными листьями этих деревьев в эпоксидной смоле.

Читать далее
Cadmii
|
Dažādas idejas |
|
рунический амулет на развитие интуиции и ясновидения |

Связала все вместе, вот что получилось:
![]()
Тестирован, вернее в работе. Действует мягко, в оговоре указала чтобы работа его была без вреда физическому и психическому здоровью. Энергию в том количестве, чтобы ощутимо чувствовать, не берет. На ночь под подушку, если нужен ответ на насущный вопрос. В центр можно вместо Соуло прописать Отал - будет активировать память и способности родовые.
Карамиа-на тест
|
Boho |

|
Mājīgi |
Sanna
Блог
Авторы этого блога работают стилистами, сотрудничают с крупными журналами.

|
Tunika |
|
Sievietes enerģija |

|
Džemperīši, jaciņas |
Посмотрите как можно связать крючком по схемам ажурные кофточки и с длинным рукавом и с коротким. По-моему прелесть. А схемы вязания кофточек отличные!
|
Akmentiņi |
Отдыхая, можно собирать камушки и делать из них в меру художественных способностей вот такие штучки:










|
Kā izmantot krūzītes |

Брелки, лампы, свечи и даже часы. Считаете, что чашки не имеют к этому никакого отношения? Тогда посмотрите на галерею ниже и представьте, как это – оформить дом в фарфоре.
Например, вы можете взять старые чашки, залить их жидким воском, добавить несколько капель духов, охладить и получить ароматические свечи для спальни… Романтика! Считаете ваши настенные часы скучным и непривлекательным? Возьмите пластиковый или деревянный круг, покрасьте его в любимый цвет, приклейте 12 чашек и установите механизм. Почти не меняясь, тонкие фарфоровые чашечки прекращаются в современные уютные подвесные светильники с низковольтными галогенными лампами внутри. Если вы ищете идеальный подвесной светильник над обеденным столом в деревенском интерьере, вы нашли его. Докажите себе, что вы умны, находчивы и умеете создавать комфорт!

































|
No ķirbjiem |
Мэрилин Сандерлэнд – это американская художница из Колумбии. Каждая её работа — это произведение искусства. Цветы, живописные горные пейзажи, листва, природа, которая окружает художницу — всё это чудесным образом воплощается ею на обычном, выращенном на грядке овоще – тыкве. Такой, казалось бы, простой овощ, может стать прекрасным холстом для истинного художника-мастера своего дела!
Мэрилин создает из тыквы удивительные резные скульптуры. Она не раз участвовала в конкурсах и международных выставках и за свое творчество уже получила несколько наград. Вдохновляясь красотой природы, и черпая настроение окружающего нас мира, художница украшает свои тыквы различными узорами и орнаментами.
Хитросплетение листьев, ягод и цветов, фигурок бабочек и птиц, покрывают скульптуры интересным кружевом, превращая обычный овощ в шедевр, которым хочется любоваться, трогать и рассматривать.
|
Tamborēts |
|
Tamborētas glezniņas |
bestteddygallery.blogspot.com/p/blog-page_4478.html
|
Apmetnis |
|
Adatu spilventiņš |
Не знаю, как вам, а мне из всех игольниц, которые можно сшить своими руками, нравится манекен. Есть еще игольница в виде швейной машинки, тоже нравится) Предлагаю вам сшить такую или другую) У меня есть еще идеи очень красивых игольниц, можете посмотреть:
Манекены-игольницы. Идеи и мастер-класс от ARTEMELZA
Как сшить МАНЕКЕН-ИГОЛЬНИЦУ. ВИДЕО



|
Птицы и цветы. Художница Aleta Steward. |
|
Magone |


|
Tunika |
http://loucaporlinhas.blogspot.ru/2013/04/mais-uma-tunica-liiinda.html
|
Jaciņa |
|
Būt bagātam |
Быть богатым

«Хочешь быть богатым?», сложно найти человека, который бы категорически ответил «нет» на этот простой вопрос. Да и как можно отказать себе в удовольствии жить в большом уютном и удобном доме.
Радоваться возможности отдыхать там, где хочется и когда хочется. И покупать то, что сердце пожелает, хоть автомобиль, хоть много красивых тряпочек, или компьютер навороченный, да мало ли что ещё сердце пожелает, когда возможность есть.
Что же вам мешает всё это иметь? Что мешает привлечь в жизнь деньги? Что не дает множеству людей жить благополучной жизнью? Что мешает иметь столько денег, сколько Вам нужно?
Почему призыв «хочу денег», очень часто остается без ответа. Или если есть деньги нет времени получить от них удовольствие.
Наверное, я сейчас скажу банальность, скажу то, что многие уже не раз слышали, но я всё же скажу. Эта банальность заключается в том, что ответственность за такое положение лежит полностью на Вас. Именно ответственность, а не вина.
Я вообще не люблю это слово «вина». Оно не отражает правильного положения вещей. И я не люблю вопрос «кто виноват», применимо к личностному развитию. Но об этом в другой раз. А сегодня будем говорить о деньгах. О причинах их наличия, или отсутствия в жизни отдельно взятого человека, а конкретно в Вашей жизни. О связи наличия денег и Вашего отношения к деньгам
При этом я не стану убеждать Вас работать по 18 часов в сутки. Потому, что давно известно, что от количества, затраченного на работу времени, количество денег не увеличивается, наоборот порой даже уменьшается. Вот такой парадокс.
Сегодня я хочу поговорить о том, как Вы сами запрещаете себе иметь то, что иметь могли бы. И тогда возникает законный вопрос, что делать? Сначала необходимо определить, сколько денег Вам надо. Сколько для Вас достаточно? Прежде чем я отвечу на этот вопрос, я хочу рассказать вам одну историю.
Молодой человек по имени Максим 32 лет от роду. Очень перспективный работник, довольно крупной и богатой фирмы. Максим окончил престижный университет, подавал большие надежды. Его сразу взяли на хорошую должность с приличной зарплатой.
Максим очень старался, работал, не обращая внимание на время. Очень часто уходил с работы, когда уже даже в коридорах гасили свет. Он точно знал, чего он хочет, и знал, что сумеет этого добиться.
Так прошло 8 лет. Ко мне на консультацию Максим явился в состоянии глубокого невроза. Это был уставший и потухший человек. Первое, что он сказал, было «Я очень устал, и вся моя жизнь это серое, тусклое , тупое существование».
Вот что рассказал мне Максим. На фирме его ценят, продвигают. Недавно дали большой отдел. Он всегда работал очень много, а сейчас вообще почти переселился на фирму. Зарплата у него приличная. Максим, как мечтал в юности, купил машину, собирается покупать квартиру в очень хорошем доме.
И вроде бы всё у него хорошо. Но, что-то не так. Он мечтал о большой семье, о собственном доме, о любимой женщине. Но уехать из города он не может, далеко до работы. Любимая вышла замуж за другого. Она просто устала ждать, когда работа Максима отпустит. А Максим даже особо не огорчился. Просто появилось больше времени на работу.
Бывают в его жизни мимолётные увлечения, но всё не то. Денег вроде бы достаточно, но Максим все их откладывает, чтобы купить квартиру в престижном доме, поближе к фирме. Да и в отпуске он не был уже больше пяти лет.
А ещё Максим рассказал мне о своей мечте, которая врядли когда-нибудь сбудется. Он рассказал, что когда он учился в университете, он и его двое друзей мечтали открыть собственную фирму. У них была классная идея, связанная с компьютерами.
Но, потом Максима пригласили работать в престижную фирму. Он решил заработать денег, чтобы вложить их в бизнес. Но как-то всё закрутилось. Друзья открыли фирму без него. Хотя им тоже предлагали неплохую работу.
Сначала они его звали к себе. Несколько лет они перезванивались, встречались, но потом и это общение сошло на нет.
Он только знал, что оба друга женились, у них есть дети. И, кстати, его бывшая девушка как раз и вышла замуж за одного из его друзей. Но они тогда уже не общались, так что и это Максима не задело.
Друзья пытались уговорить Максима съездить с ними на рыбалку, как раньше. Но в это время на фирме как раз сдавали очередной проект, и никак не получалось. Причем не получалось несколько лет. Но это же не беда, зато его ценят и уважают. Он в 32 года один из ведущих сотрудников.
Правда работа стала какой-то однообразной и скучной. В основном он занимается тем, что надзирает за сотрудниками, разбирается в их склоках, пишет отчёты, и давно уже не общается с клиентами, а ведь именно это у него лучше всего получается.
Но выбирать не приходится. Это уже не игра, тут работать надо. Выполнять что положено. Пусть даже тебе это и не нравится. Все так работают.
Максим также пожаловался на бессонницу и очень сильную усталость. У него появились странные боли, которые врачи не могут диагностировать. Говорят, это нервное. Надо отдохнуть и успокоится. Хотя сам Максим утверждал, что он вовсе не нервничает. И сердился на врачей, которые не хотят его лечить.
И ещё, Максиму уже давно перестали повышать зарплату. И денег постепенно стало не хватать. Ведь, нужно содержать дорогую машину, и одежда должна соответствовать уровню фирмы. Квартира съёмная, тоже не дешёвая. Да и откладывать надо.
Мы работали несколько месяцев, и первое, что, как сказал сам Максим, до него дошло, что настоящие деньги нельзя заработать каторжным трудом. Что деньги любят, когда ИХ ЛЮБЯТ. А любить деньги и работать на износ ради них, невозможно.
Он понял, что уровень жизни измеряется не только количеством заработанных денег, но и тем, сколько свободного времени есть у человека, чтобы их потратить.
И ещё он понял простую вещь, нужно позволить себе поверить в то, что деньги можно просто иметь. Нужно научиться думать иначе, без страха, без зависти, без неуверенности. Нужно перестать тревожиться.
Сегодня Максим ушёл из фирмы, где , как он говорит, отмотал восьмилетний срок. Он вложил деньги, которые собирал на квартиру в бизнес своих друзей и стал партнером. Хотя друзья брали его и без этих денег. Они то отлично знали его способности.
Сегодня он делает то, что ему всегда нравилось, он работает с клиентами. Он целый день общается с людьми и не устает. И ещё у Максима появилась Аня, она не дает ему постоянно просиживать на работе допоздна.
Они вместе строят дом, ругаются с нерадивыми работниками. Покупают материалы, чтобы качественные и не очень дорогие. Они строят планы, в которых есть место большой семье в большом доме.
Максим и Аня уже съездили вместе в отпуск, а теперь готовятся к свадьбе. И собираются в свадебное путешествие. Всё это произошло за 8 месяцев, после нашей работы. Максим шутит, что цифра 8 волшебная.
Причём денег, просто мистика, стало больше. С приходом Максима на фирму, ребята заключили несколько очень выгодных контрактов. Учредили специальный стабилизационный фонд, на случай кризиса. В него вкладываются довольно большие деньги. А денег всё-равно на всё хватает.
Партнеры любят ездить на рыбалку, отдыхать вместе с семьями. Бывает, что они засиживаются допоздна на работе, не без этого. Но, во первых, им нравится то, что они делают. Во вторых, это не превращается в образ жизни затурканного трудоголика.
|
Sakrālā ģeometrija |
Сакральная геометрия подразумевает под собой сакральные универсальные шаблоны, которые используются для построения всего сущего в нашей реальности. Чаще всего мы можем наблюдать это в сакральной архитектуре и искусстве. Также существует знание о том, что геометрия и математические соотношения, гармоники и пропорции имеют место в музыке, в частицах света, в космологии.
|
Naudas rituāls |

Исполняем ритуал на растущую луну или полнолуние. Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря: Первый узел волшебство начинает. Со вторым узлом дело делается. С третьим узлом деньги идут ко мне. С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь. С пятым узлом мой бизнес процветает. Шестой узел волшебство закрепляет. С седьмым узлом мне дан успех. С восьмым узлом умножен доход. С девятым узлом все это теперь мое! Храните ленту при себе как талисман.
|
Tamborētas rotas |
|
Viļņi |
|
No akmeņiem |
долго искала автора столь потрясающих работ из камней.. И вот нашла)) http://www.gigarte.com/iscritto/index.php?id=8682
Это итальянская художница Michela Bufalini. Она закончила Художественный Лицей Флоренции, потом работала в сфере графического рекламного дизайна.
Свой путь в живописи Michela начала как художник-анималист, а потом увлеклась Pebble Art, где главным объектом творчества являются камешки.
"Между объектами, которые я использую, существует странное отношение, где перспектива оказывается очаровательной и необычной.
Простота, тщательный подбор цвета, внимание к деталям, становятся для меня ключевыми моментами.."
Предлагаю полюбоваться её удивительными работами.![]()
![]()
![]()
|