-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relsa

 -неизвестно

 -Интересы

бабушкина шаль выходить из окружения гулять по крышам имбирь каникулы качели кофе обходиться без помощи окружать пижама с мики-маусом создавать проблемы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Оригинальный_Стиль DEADSAD exclusive_T-shirts Free__Motion indie_music Poseur_Stuff Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей: 61
Комментариев: 297
Написано: 749


Давно не писала ничего.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hewlett_Packard   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 08:13 (ссылка)
По поводу скутера...хм, напрашивается вывод, что это (то что угнали) к лучшему. Хотя он, наверное, новый купит))
А ты к джинсам купи безумного цвета кофту. Одень вместе - и смело на улицу. На джинсы никто внимания и не обратит ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
SUS89   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:21 (ссылка)
да скутер круто) А вот розовые штаны, забавно, попробуи проидись в них по улице хоть один рраз) я сам себе хотел купить фиолетовые штаны, но так и не купил) А по поводу NIN группа так себе, есть пару прикольных песен, а так ничего особогго) так что все ГУД) удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
DoSoMethinG   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка)
розовые джинсы боже мой ты чего барби чтоли ?
Ответить С цитатой В цитатник
relsa   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:26 (ссылка)
DoSoMethinG, Не... ну они такие тертые, мятые... кароче в Дизеле взяла, а они ващета Барби-стайл не делают))) Скорее типа newrave))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку