InFerna, не-е-е... ты ж такая пазитивненькая... в целом... почти... восновном... ну иногда конечно... а с кем не бывает...
Я вот и думаю, что, когда проблемы, все, вместо того чтоб плакать и вешаться, бегут к компьютеру и пишут весь этот негатив. Наверна помогает...)))
relsa,
пасиб
Я знаю логику нормальных людей. Они стараются показать себя со всех сторон, откровенно рассказывая о всем, что происходит с ними...
Но о чем думаю вечножалующиеся режушиевены малолетки - это для меня загадка. Просто...хотят, чтобы их жалели...Видимо... А кто не хочет?)
relsa, я тут))) Наоборот, приехали ребята с гор, и сказали,что я ни фига не загорелая. Сегодня целый час пыхтела на пляже, ну может минут 45, больше не получается, мне скучно загорать, эх)