-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relsa

 -неизвестно

 -Интересы

бабушкина шаль выходить из окружения гулять по крышам имбирь каникулы качели кофе обходиться без помощи окружать пижама с мики-маусом создавать проблемы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Оригинальный_Стиль DEADSAD exclusive_T-shirts Free__Motion indie_music Poseur_Stuff Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей: 61
Комментариев: 297
Написано: 749


go-ТЫ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Никакого_Зефира   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 09:59 (ссылка)
Ы! Да.. Готов тут много)))
Ответить С цитатой В цитатник
SUS89   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:18 (ссылка)
да я стобои согласен, большинство дневников в ли.ру какие то мрачные, как будто скор оконец света,надо чтоб были хоть по пазитивнеи)))
Ответить С цитатой В цитатник
relsa   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:17 (ссылка)
Doomed_on_hope, Чино сольник скачала? Как он тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Никакого_Зефира   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:08 (ссылка)
relsa, ничего не скачала! Постоянно срывается..
Ответить С цитатой В цитатник
relsa   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:31 (ссылка)
Doomed_on_hope, ссылка впорядке, тока что проверяла.
Поставь Download Master, очень помогает, поддерживает докачку, лежит 4free в сети...
Ответить С цитатой В цитатник
relsa   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:33 (ссылка)
SUS89, вот не понятно. Живьем, больше чем уверена, нормальные ребята и девченки, но в дневах - сплошные сопли и пафос.... Возраст чтоль такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Hewlett_Packard   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:07 (ссылка)
relsa, м...ко мне тоже наверное относится...Просто...не все так гладко в жизни =)
PS Посмотрела фотки. Откомментила))
Ответить С цитатой В цитатник
relsa   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:46 (ссылка)
InFerna, не-е-е... ты ж такая пазитивненькая... в целом... почти... восновном... ну иногда конечно... а с кем не бывает...
Я вот и думаю, что, когда проблемы, все, вместо того чтоб плакать и вешаться, бегут к компьютеру и пишут весь этот негатив. Наверна помогает...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hewlett_Packard   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:52 (ссылка)
relsa,
пасиб
Я знаю логику нормальных людей. Они стараются показать себя со всех сторон, откровенно рассказывая о всем, что происходит с ними...
Но о чем думаю вечножалующиеся режушиевены малолетки - это для меня загадка. Просто...хотят, чтобы их жалели...Видимо... А кто не хочет?)
Ответить С цитатой В цитатник
relsa   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
InFerna, во-во! Так пусть уж лучше жалуются, чем вены режут...
Ответить С цитатой В цитатник
Никакого_Зефира   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
relsa, спасяб, тебе огромное, скачала!!! Так круто!!! Уже влюбилась в этот альбом..
Ответить С цитатой В цитатник
relsa   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Doomed_on_hope, пжлста! А у меня есть еще немастереный альбом 2001 года, который они так и не выпустили и куча демок...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Никакого_Зефира   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:26 (ссылка)
relsa, слушай, там есть альбом B ... чего-то там Raritets?
Ответить С цитатой В цитатник
relsa   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Никакого_Зефира   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:50 (ссылка)
Да, да, определенно да..
Ответить С цитатой В цитатник
relsa   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 16:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Никакого_Зефира   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
relsa, спасибо еще раз!!! Эх! Классно)))
Ответить С цитатой В цитатник
SUS89   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:56 (ссылка)
relsa, может с возрастом проидет, как проходит emo Kid:)
Ответить С цитатой В цитатник
relsa   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 06:35 (ссылка)
SUS89, ну да. Наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
O_shennon   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:32 (ссылка)
relsa, я тут))) Наоборот, приехали ребята с гор, и сказали,что я ни фига не загорелая. Сегодня целый час пыхтела на пляже, ну может минут 45, больше не получается, мне скучно загорать, эх)
Ответить С цитатой В цитатник
relsa   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:46 (ссылка)
O_shennon, что значит скучно? А ну марш на пляж! Ишь! Тоже мне!))))
Ответить С цитатой В цитатник
O_shennon   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Ну не могу я так долго валяться без дела))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку