-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relsa

 -неизвестно

 -Интересы

бабушкина шаль выходить из окружения гулять по крышам имбирь каникулы качели кофе обходиться без помощи окружать пижама с мики-маусом создавать проблемы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Оригинальный_Стиль DEADSAD exclusive_T-shirts Free__Motion indie_music Poseur_Stuff Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей: 61
Комментариев: 297
Написано: 749


Поток сознания.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SUS89   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:43 (ссылка)
да выпивка это хорошо)) а что ты ещё пьеш??)
Ответить С цитатой В цитатник
relsa   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:17 (ссылка)
SUS89, Ну, да.... пью...
Вот как слезу с велосипеда, сразу за бутылку)))
А еще я курю и матом ругаюсь)))
Я люблю самбуку, но это зимой, а летом мохито...
А ты? Вам тренер разрешает выпивать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
SUS89   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
конечно не разрешает, но правила созданны чтоб их нарушать))) может пригласишь меня выпить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hewlett_Packard   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:55 (ссылка)
relsa, эх...клевая ты) *расплываюсь в дурной улыбке*
Ответить С цитатой В цитатник
relsa   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:58 (ссылка)
SUS89, Ха! Обычно меня парни приглашают))) Интересный ход!)))
Ответить С цитатой В цитатник
SUS89   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:53 (ссылка)
relsa, я сделал ход конем, теперь твои ход)))
Ответить С цитатой В цитатник
relsa   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:25 (ссылка)
SUS89, Ваще не умею в шахматы)))
Ответить С цитатой В цитатник
O_shennon   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:51 (ссылка)
relsa, о, да , белое вино...снова захотелось с тобой выпить))) А с SUS89 мы скоро все вместе будем пить на Новослободской!
Ответить С цитатой В цитатник
SUS89   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:39 (ссылка)
O_shennon, ОпА)) а откуда ты знаешь что я на новослоюодскои живу?))) и на счет вина я не против)
Ответить С цитатой В цитатник
Hewlett_Packard   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
Ну здрасьти! А мой пост остался незамеченным! =*(
Ответить С цитатой В цитатник
relsa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 03:28 (ссылка)
InFerna миленькая, прости меня дуру. Бес попутал!
Ответить С цитатой В цитатник
O_shennon   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 17:36 (ссылка)
SUS89, как откуда???!!!Ах, ты нахал, ты же сам меня к себе жить звал!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hewlett_Packard   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:07 (ссылка)
relsa, прощаю) Ну как я могу на тебя злиться?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку