-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relsa

 -неизвестно

 -Интересы

бабушкина шаль выходить из окружения гулять по крышам имбирь каникулы качели кофе обходиться без помощи окружать пижама с мики-маусом создавать проблемы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Оригинальный_Стиль DEADSAD exclusive_T-shirts Free__Motion indie_music Poseur_Stuff Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей: 61
Комментариев: 297
Написано: 749


Глупыш.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DoSoMethinG   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:04 (ссылка)
видио качественое, песенка фигня какая то, девчёнка тож чё тоне очень..
Ответить С цитатой В цитатник
relsa   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:25 (ссылка)
DoSoMethinG, Ну вроде такая заводная дефачка...
А видео, да-а-а..., качественное... мега-ультра-спецэффекты, три-дэ граффика, дорогостоящая студия...))) Крутотень мегабюджетная!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slutboy   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:21 (ссылка)
ах.. мегамило ага+))
Ответить С цитатой В цитатник
O_shennon   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 07:41 (ссылка)
Да, Рельсочка, ты как всегда была права, я до упада танцевала в Пропаганде, и вообщем-то продолжаю это делать до сих пор)))
Ответить С цитатой В цитатник
_AMORALKA_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:09 (ссылка)
это не лето и вовсе не авитаминоз...
эта жопа какая то ... у миня вот такая жэ херь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку