-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Вчера в военкомате был, "в зольдаты" забривал....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Berest   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:36 (ссылка)
Однако господа в призывной комиссии не разделяли их взгляда. Особенно старший военный врач Баутце. Это был неумолимый человек, видевший во всем жульнические попытки уклониться от военной службы — от фронта, от пули и шрапнелей. Известно его выражение: "Das ganze tschechische Volk ist eine Simulantenbande" [Весь чешский народ — банда симулянтов (нем.)]. За десять недель своей деятельности он из 11 000 граждан выловил 10 999 симулянтов и поймал бы на удочку одиннадцатитысячного, если бы этого счастливца не хватил удар в тот самый момент, когда доктор на него заорал: "Kehrt euch!" [Кругом! (нем.)].

— Уберите этого симулянта,— приказал Баутце, когда удостоверился, что тот умер.

Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 07:13 (ссылка)
Ай, Берест, ай, молодца!
Как подрезал....
Но все равно, я даволен, что помогаю "сачкам" становиться в армии "настоящими мужчинами"! гу-гу-гу! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:30 (ссылка)
Кстати, Берест....
Посмотрел я, совсем он непохож!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку