А как раньше хорошо было в Тарту пивка в парке
|
|
+ в цитатник
Tanchella обратиться по имени
Четверг, 02 Июня 2005 г. 08:37 (ссылка)
Опа! Где же теперь отдохнуть? Вездесущие менты даже на катерах. Правда, каждый раз, когода я приезжаю в гости в Силламяе, мне рассказывают, что новенького выдумала полиция, чтобы собирать штрафы. То запретят по дороге ходить, то за сигарету штрафуют. А в прошлом году в Усть-Нарве одного парня задержали за то, что он пил пиво, а оказалось, что его Интерпол разыскивает за ограбление банков в Германии. :D))))))
Ответить С цитатой В цитатник