-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Короче, решил я "Бёкер АФ бут" не брать.... У меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ac33   обратиться по имени Приветствую вас, коллега! Пятница, 06 Мая 2005 г. 11:26 (ссылка)
Прошу оцените данный инструмент:
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:43 (ссылка)
Большой слишком, с собой по городу не поносишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:08 (ссылка)
Хэх, никак от Экстрима Ратио колун?
Ruan
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ac33   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:39 (ссылка)
Благодарю. Всенепременно учту ваше замечание, доктор! (точно, - прототип)
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:59 (ссылка)
Да, на "колун" от "Экстрема Рацио" точно похоже....
А еще на Gerber Sheridan Black Tanto Style Combo Edge Combat Fixed 4.76" Blade

Кстати, на прототипе очень нерациональна насечка на рукояти за гардой- руку намнет в момент.
Ответить С цитатой В цитатник
Ac33   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:22 (ссылка)
Ну ладно, я потом исчо нарисую...
кстати, у меня знакомый мастер есть, на механическом заводе работает, по этим рисункам (если там все размеры проставить) чудные инструменты делает, но, блядь, дорого.
Ответить С цитатой В цитатник
Gadjukina   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:51 (ссылка)
А ты все вооружаешься, да вооружаешься... на случай холодной войны, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку