-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Встретил сегодня хорошего знакомого- морячка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetCarry   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:25 (ссылка)
С праздником тя!!!!!!христос воскрес!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:06 (ссылка)
И тебя тоже! Христос Воскресе! Дай Поцелую! Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
SweetCarry   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:37 (ссылка)
Воистену воскрес!!!!!Целуй,чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
CorpusCool   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:33 (ссылка)
Водятелами вся дорога засерена - только и смотришь, чтобы не зацепили :)
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
И где же это так ходить то надо, чтобы от машин только и уворачиваться? Не иначе как по проезжей части!
Ответить С цитатой В цитатник
Gadjukina   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:57 (ссылка)
да вообщее! пешеходов не пропускают, сцуки, житья нет!
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 23:32 (ссылка)
2 Gadjukina
Наташа, ты прикинь, только...
Кому легче остановиться: тебе или машине? Нет, я все понимаю: что надо пешеходов пропускать, и даже пропускаю. НО!!! Только на переходе... Там где перехода нет, могу нарушителя и попугать, направив точилу на него. Закон для всех одинаков, и нефиг переться по запрещенным местам....
Меня убивало другое: зимой, при гололеде народ, не глядя, вываливался на переход, вообще не смотря на дорогу. Чувство самосохранения ведь должно быть, как- никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку