-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Прорыв в Арденнах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:47 (ссылка)
Кстати сказать, открой свой талмуд "Боевые ножи" от херра Д.Поля, там как раз есть фотка пулемётчика во время операции в Арденнах. И фотка сия в сети обозвана как "мистер Арденн" :)
Ruan
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:52 (ссылка)
ЗЫ. К вопросу о Герберах. На блейде толкуют, что в старой версии АФ Кобат фолдера были явные проблемы с закмком, мужик указует на всякие минусы и очень сомневается по поводу возможности его боевого применения :)... и вообще, накой они тебе, ты ж вроде наваху брать надумал? :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
relikt   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:27 (ссылка)
Так они молчат, как партизаны , этот ФК- сервис.... Если только в Чехию поеду, то постараюсь там на них выйти.....
В любом случае, без того, чтобы подержать в руке, брать не хочу... Хотя на "Альбацету" дают пожизненную гарантию.
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Привычнось мыслей надо гнать,
Столовый нож орудьем может стать...

У тебя опыт есть рельного применения оружия?? Или будешь потом как студент Раскольников мучаться?? Это я к тому что руки и ноги всегда с тобой... Но мало кто умеет ими пользоваться...
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Только у меня 3 ножевых раны( к счастью вскользь) непроникающих... Ну и в обратку....
А насчет душевных мучений, хе-хе... Я тогда больше переживать буду, что менты найдут, а не из-за того, что кого- то вальнул...
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Я встретил только одного человека который умел пользоваться ножем... он просто показал свое искусство... и мы расствлись друзьями ... А был эпизод когда ребята оставались лежать, а нож мне доставался вкачестве трофея... Молодой был, дурной..
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 14:27 (ссылка)
молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:26 (ссылка)
Хэх.. третья, говоришь? вон, почитай дневник Береста, там как раз про все мировые войны.. :) и если что-то и будет, то далеко как не третья
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку