relikt обратиться по имени
Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:44 (ссылка)
Знаешь, нравится мне история, и всегда нравилась.... Особенно военная.
Честно скажу, медицина меня никогда не прельщала, хотел быть военным или моряком.... Но по юношеской дурости послушал маменьку, которая "поступила меня в медицину". А уже потом, когда была пора выбора, я, естественно, выбрал самую агрессивную специальность медицины- хирургия: НУ НРАВИТСЯ МНЕ ЛЮДЕЙ РЕЗАТЬ, особенно когда осознаешь, что тебе за это ничего не будет, и еще деньги платят.
Да и еще один плюс хирургии: с дадонами разговаривать особо много не надо, они все равно в наркозе.
А вообще, я постоянно подавляю в себе агрессора, но тот так и норовит вылезти наружу....