-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Наследники тамплиеров.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dionisii   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:33 (ссылка)
Слушай, доктор. Вот хожу к тебе и удивляюсь.
Эк тебя от истории то колбасит.
Ты "Маятник Фуко" чё ли прочитал?
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:44 (ссылка)
Знаешь, нравится мне история, и всегда нравилась.... Особенно военная.
Честно скажу, медицина меня никогда не прельщала, хотел быть военным или моряком.... Но по юношеской дурости послушал маменьку, которая "поступила меня в медицину". А уже потом, когда была пора выбора, я, естественно, выбрал самую агрессивную специальность медицины- хирургия: НУ НРАВИТСЯ МНЕ ЛЮДЕЙ РЕЗАТЬ, особенно когда осознаешь, что тебе за это ничего не будет, и еще деньги платят.
Да и еще один плюс хирургии: с дадонами разговаривать особо много не надо, они все равно в наркозе.
А вообще, я постоянно подавляю в себе агрессора, но тот так и норовит вылезти наружу....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку