-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Молодцы! Вот это- ПОСТУПОК! http://rus.delfi

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


part   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:51 (ссылка)
Ну и жизнь бля... Так еще и по тарабарскому языку экзамен сдавать надо?? Они хоть сами его знают??
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 10:50 (ссылка)
А то... "Истоооунцы" - этта мААлИнькая и кооордая натсия! И ИстОООуния- эттааа мааленкий кусокк Семлии, кде касдый тселовеек толсен каварит по истоооунски!"
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:15 (ссылка)
Бля ... а может снять танки с постаментов и пусть большая колыма говорит по эстонски?? Бля буду танки то на ходу сам видел как они своим ходом ездят...
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 12:04 (ссылка)
Так есть у нас под Нарвой один танк, пушкой развернут в сторону Таллинна. Он в 44 году, когда Нарву от фашистов освобождали, затонул. Его подняли и отремонтировали, на постамент поставили.
Так теперь уже года 2, как правые круги в правительстве его снять предлагают, как "оскарбляющий чувства и сомосознание большинства эстонцев."
Ну а они в Лихула пямятник Эстонскому Легиону забацали, я на 2 или 3 странице своего дневника об этом писал.
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:21 (ссылка)
А как по товему хватит ли взвода что бы замочить всех этих уродцев?? Другое дело что кто придет им на смену?? Наверняка такие же уродцы...
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 19:34 (ссылка)
Знаешь, а эти настроения свойственны для всех "молодых демократий". Когда "свобода" достигнута, вдруг оказывается, что жить лучше не стало, и тогда ищутся в этом виновные: в данном случае во всем виноваты "злые русские оккупанты", которые победили "добрых немцев- освободителей" во Второй Мировой.
Вот тут очень хорошие ссылки:

http://www.livejournal.com/users/shurigin/21714.html?mode=reply

и здесь( читай комменты Zpas и Wisor)

http://talks.guns.ru/forummessage/36/65622-3.html
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 19:40 (ссылка)
А это- наши южные сосели латыши.
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 19:46 (ссылка)
Я немного про другое ... благодаря этой блядской языковой комиссии я так понял можно любого опустить ниже уровня городской канализации... Я так понял что эти пидоры как и мусора могут доебаться до фонарного столба и приговорить его к 7 годам расстрела... Бля буду всегда думал что у вас скотства поменьше... И еще русских 40% и следовательно аборигены в меньшинстве... потому как я так понял они своих переебалтийских собратьев то же с говном мешают и от чурок и цыган с прочими евреями никуда не делись... Да переловили бы их по одному и передушили голыми руками.. Или менталитет не тот?
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 19:55 (ссылка)
Да, Языковая Комиссия- это карательный орган. НО!!! Тут есть еще одна закавыка- это наши русскоязычные защитники, которые имеют хорошие места в Эстонском правительстве. Русская карта в Эстонии- очень популярна: стоит пообещать только послаблений в языковой политике, как местные русские на задних лапках ходят и за тебя на выборы идут.
Мне- по барабану: я эстонский выучил,чтобы эстохам показать, что не тупее их... Правда, все равно остался, как выяснилось "тиблой"( ругательное название восточного славянина от "ты- блядь"). Правда, после того, как я одному "патриоту" челюсть сломал и еще потом в суде засудил, никто в лицо про это не говорит.
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:18 (ссылка)
Это есть- у нас тут юрист один( русскоязычный) таким образом телегу уже на бабу накатал: типа она языком не владеет, ее снимите, а меня поставьте.
То есть, друг друга подсиживаем.
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:43 (ссылка)
а это никак не связанос генами тех национал социалистов которые ебали тамошних телок полвека назад??
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:37 (ссылка)
Ну, говорят, что своей "нордической" внешности эсты обязаны шведским и немецким завоевателям, которые владели Эстонией в Средние века.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку