-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Steve Ryan Knives

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Berest   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:21 (ссылка)
Интересно.






MOD
Lady Hawk
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:44 (ссылка)
Ну, MOD Lady Hawk получил популярность только потому, что его "мать"- Graciela Casillas-Boggs, которая является инструктором по селф- дефенсу, продвигала его как нож для самобообороны для женщин:" типа, отмахнулась, зацепила, и тащи на себя, а лезвие сделает все остальное самостоятельно"....
Сейчас нож уже снят с производства у "Мастерс оф дефенс". Вместо него выпускается более новый морально Caracara Frame-Lock Folding Knife
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:48 (ссылка)
Из всего "МОДа" я бы выбрал Ayoob Razorback.
Его создавали долго, Аюб долгое время провел на скотобойнях, изучая раны, форму клинка, которая бы способствовала максимальной кровопотере, и не ломалась.
Да это и не нож, а "пыряло" в японском танто- стиле.
Читай ревю здесь: http://www.bladebrothers.narod.ru/tydzien/mod_razorback.htm
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:53 (ссылка)
Вот как об Ayoob Razorback отозвался в интервью инструктор Джеймс Китинг:
"Ты проектировал Hornet для MOD - что думаешь о ноже Ayooba?

Мас был единственным, кто разработал цельный нож, а не складной фолдер. Он так же единственный пошел на бойню, и проверил на свиных тушах свой нож. Как с пробиванием? Не сломается ли он, уткнувшись в ребро? - теперь он знает, что нет, не сломается. На первый взгляд нож выглядит, как резак для бифштексов, но гарантирую - это НАСТОЯЩИЙ нож!"
http://bladebrothers.narod.ru/wywiad-Keating.htm
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:55 (ссылка)
Еще Аюб.
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
И у МОДа я бы обратил внимание еще на Masters Of Defense CQD mk.II "Stealth"
http://www.guns.com.pl/mod_cqd2.html
Ревю читай здесь: http://www.knifeclub.ru/lib/reviews/04/modmark2.html
Ответить С цитатой В цитатник
TERMin   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:12 (ссылка)
Угумс, прибило тебя на Раяна :-)
Кое-чего нравиЦЦа, а особенно то, что керамбит лежит на мотошлЁме Shoei'вском :-)
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:16 (ссылка)
Кстати, пыряло от МОДа мне действительно понравилось....
То, что Разорбэг. И теперь плохая новость- его с производства снимают.
Ответить С цитатой В цитатник
TERMin   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение relikt
Кстати, пыряло от МОДа мне действительно понравилось....
То, что Разорбэг. И теперь плохая новость- его с производства снимают.

Потому, как кроме тебя оно никому не нужно :-)
Твой Пентагог пыряет лучше, расслабься.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку