-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Очень интересная средневековая немецкая гравюра:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


part   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 16:55 (ссылка)
Ревель брал, казань брал - Шпака не брал...
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:11 (ссылка)
Кстати, во время Ливонской войны на территории Ливонии кто только друг другу морду не бил: и орденские рыцари, и восставшие крестьяне, и немцы- горожане, и наемники- ландскнехты, и русские( с татарскими и калмыцкими отрядами), датчане на островах, шведы, поляки и литовцы...
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
Поймал Хохол золотую рыбку, взмолилась она типа три желания исполню...
1 Хочу что бы Рыцари Ливонского Ордена дали пиздюлей Татаро-Монгольскому ханству
2 Хочу что бы Татаро-Монгольское ханство дало пиздюлей Рыцарям Ливонского Ордена
3 Хочу что бы Рыцари Ливонского Ордена дали пиздюлей Татаро-Монгольскому ханству
Мэни для сэбэ ничого нэ трэба, лишь бы москалям огороды потоптали...
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:44 (ссылка)
gut!
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:53 (ссылка)
Хочется мне тебя вытащить в Танаис... Там то же в сое время побывали все кому не лень... Сам Тур Хейердал откопал какую-то хреновину которая подтвержадает (по его мнению) что Викинги там то же тусовались... Но сам город построен Греками... А сейчас там раскопки... вот уже больше полувека историки копают землю кимточками и зубными щетками... (днем) а вечером пьют и рассказывают всякую всячину... ТАм мой приятель держал частный военно-исторический музей и делал оружие и доспехи...
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 19:23 (ссылка)
Танаис.... Это же, кажется, милетская колония в устье реки Дон?
Класс!
Хотя, знаешь, у меня усидчивости нет. Меня же коллеги кавалеристом за непоседливость зовут. А на раскопках надо больше пехотинцем быть- усидчивым и настойчивым.
Я вот летом снова подводной охотой займусь, ружье уже перебрал, сейчас новую снарягу покупаю.
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 19:24 (ссылка)
Кстати, part, в курсу, что за значёк у меня крутится?
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение relikt
Танаис.... Это же, кажется, милетская колония в устье реки Дон?
Класс!
Хотя, знаешь, у меня усидчивости нет. Меня же коллеги кавалеристом за непоседливость зовут. А на раскопках надо больше пехотинцем быть- усидчивым и настойчивым.
Я вот летом снова подводной охотой займусь, ружье уже перебрал, сейчас новую снарягу покупаю.

Тебе там копаттьникто не даст... Как ни странно это стоит очень больших денег... а приехать на денек другой просто с народом пообщаться это реальнее... Что за значек не вкурсе... Я с геральдикой не дружу...
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:34 (ссылка)
Так это не геральдика.... Это герб сикхов. Чакра, кинжал и 2 ножа.
А потусоваться с народом было бы в кайф.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку