Очень интересная средневековая немецкая гравюра: |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение relikt
Танаис.... Это же, кажется, милетская колония в устье реки Дон?
Класс!
Хотя, знаешь, у меня усидчивости нет. Меня же коллеги кавалеристом за непоседливость зовут. А на раскопках надо больше пехотинцем быть- усидчивым и настойчивым.
Я вот летом снова подводной охотой займусь, ружье уже перебрал, сейчас новую снарягу покупаю.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |