relikt обратиться по имени
Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:16 (ссылка)
Привет!
Мне больше всего понравилось, как они с ходу на кореша моего попытались наехать, типа, сам все сломал.
Кореш с ночной был, "полумягкий", поэтому особо возмущаться у него не было желания.
Стали тестировать аппарат, тут продавец стал в реале "сопли жевать", типа, "ну, вот, давайте посмотрим здесь, здесь...."
А потом выяснилось, что забыл поставить то, что должен был.....
Самое интересное, что они мозги парили корешу до этого 2 недели.
И после всего этого- как- бы нехотя "извините..."
Я вот думаю, устроило бы его мое "извините", если бы я ему во время операции глаз на жЁпу натянул.
Ошибка, практически, была бы идентичной.