Верно.... Знаешь, у нас был такой министр юстиции- Кен Марти Вахер. Молодой, ему лет 25 было... Но зато активный. За 2 года его только за превышение скорости 25 раз задержали и оштрафовали, потом он предлагал "осудить коммунизм во всем мире"...
Но как только он выступил с идеей разоблачения коррупционеров( типа, если у тебя вымогали деньги, то напиши в специальный сайт, и все в порядке:
http://www.veneportaal.ee/politika/160305.htm )
Так его тогда быстро скинули, случился кризис, и правительство было вынуждено ийти в отставку.
То есть, пока мальчик в херочки играл, на него и смотрели, как на мальчика. Но как только он больших дядей затронул, его и скинули.