-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Русский миллионер купил Эстонии архив Лотмана

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


part   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:34 (ссылка)
Ну ващще то в Москве похерили технический архив .... До тех пор пока в правительстве продажные суки придется покупать лицензии на использование того что сами придумали... Признаюсь честно ... я сам большой противник демократии и сторонник охоты на ведьм... Но в отличии от националистических теоретиков Третьего Рейха не могу дать точного определения слову "Аристократ"
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:09 (ссылка)
Верно.... Знаешь, у нас был такой министр юстиции- Кен Марти Вахер. Молодой, ему лет 25 было... Но зато активный. За 2 года его только за превышение скорости 25 раз задержали и оштрафовали, потом он предлагал "осудить коммунизм во всем мире"...
Но как только он выступил с идеей разоблачения коррупционеров( типа, если у тебя вымогали деньги, то напиши в специальный сайт, и все в порядке: http://www.veneportaal.ee/politika/160305.htm )
Так его тогда быстро скинули, случился кризис, и правительство было вынуждено ийти в отставку.
То есть, пока мальчик в херочки играл, на него и смотрели, как на мальчика. Но как только он больших дядей затронул, его и скинули.
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:22 (ссылка)
А что в этом удивительного... Это называется криптократия... то есть когда хрен поймешь с кем вообще о чем договариваться... Ну у нас то это поопределению... До бога высоко до царя далеко... Я почему то думал если до любого чиновника можно докинуть тухлым яйцом с балкона соседа по квартире то порядка должно быть больше... А касаемо наемников... Навернео это такая работа и профессия как врач или сисадмин... Журналисты любого обосрать смогут
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку