Забавно, но ко мне бомжи обычно обращаются вежливо: "Девушка, дайте пожалуйста 5 крон", зато я не стесняясь выражений громко посылаю нахуй. Даже эсты понимают с полуслова. Ну не люблю я , когда около банкомата со мной заводят разговоры. I need some privasy.