-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Млять, ну как так можно! Человек престиж страны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ali_ana   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:29 (ссылка)
а теперь он этой стране не нужен...кста, в эстонской дельфи статьи на эту тему я что-то не нашла.
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:52 (ссылка)
Ну как же! У нас ведь в Эстонии национальных героев чтут!
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 17:17 (ссылка)
Я частенько подумываю что эфтаназия не самое плохое изобретение человечества...
Ответить С цитатой В цитатник
Ali_ana   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:39 (ссылка)
part, это в том случае, если болезнь безнадежна...а тут вполне возможно лечение, финансовая сторона- другой вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 21:20 (ссылка)
Я имел возможность наблюдать как человек умирал от туберкулеза... Приятного было мало... Я общаюсь в реале с парнем больным раком мозга и работаю в заведении где лечат лейкемию... Я клоню к тому что позволить себе лечение могут только богатые, а когда возникает вопрос цены - лучше не мучаться и не мучать тех кто будет рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
Ali_ana   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 21:52 (ссылка)
part, у меня было тоже не мало возможностей видеть, как из последних сил хочется уцепиться за жизнь...В данной ситуации желание жить превышает значимость медали, какие вопросы?
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 21:56 (ссылка)
Вопрос чисто философский... Я никогда не буду олимпийским чемпионом даже чудезаболотской занюханной и богом забытой чухляндии... Но умереть хотел бы не мучая ни себя ни других... У нас это запрещено законом... что делать?? Ехать в Бельгию...
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:01 (ссылка)
Я не знаю как учили вас медицинскому делу по политической части... Клятва Гиппократа имееет вс ебе мсль о то м, чьто не навреди... а как по твоему, продолжат агонию умирающего ... это не садизм??
Ответить С цитатой В цитатник
Ali_ana   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:07 (ссылка)
part, кстати, клятва Гиппократа содержит некий пункт "Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла"... или у вас ее подкорректирвали???
в данном случае человек пока не умерающий и жить окружающим не мешает, это государство не дает ему возможности жить достойно.
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:31 (ссылка)
Я электрик по образованию, но я обслуживаю оборудование благодаря которому врачи делают выводы.. типа отключать искусственное жизнеобеспечение или нет... Но касаемо меня .. уроды в белых халатах мазали зеленкой и на этом все заканчивалось...
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 07:27 (ссылка)
Приятно слышать, как ласково называет тебя население.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку