-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Лис пустыни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetCarry   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:43 (ссылка)
Как это все печально.....
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:10 (ссылка)
А все наверное потому, что в его Африканскорм Корпусе не было отморженных Латышских стрелков ... Этим летом я читал Пикуля... Про Сталинград... Там упоминается Ромель как кореш Паулюса... и самое прикольное что они оба всю жизнь страдали амебной дезентерией... как говорится усерались но не поддавались... Кстати в "Аноглийском пациенте " - очень красиво снята пустыня ... Не знаю почему - но ни к Ромелю ни Паулюсу я не испытываю отвращения... Хоть мой дед и оставил свой глаз под Сталинградом... Они были солдатами
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:51 (ссылка)
Кстати, мне еще, правда меньше, нравится "неудержимый" Гейнц Гудериан- танковый генерал. Учился, кстати, у нас.
А Роммель- солдат.
Про "Английского пациента" согласен. Пустыня снята просто потрясающе. Да и фильм хороший, только тягомутный. С Ральфом Файенсом мне больше нравится "Грозовой перевал"- намного живее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку