-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


О подлости, ханжестве, справедливости....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hippopotamus   обратиться по имени Re: О подлости, ханжестве, справедливости.... Вторник, 15 Марта 2005 г. 01:10 (ссылка)
Green_S_Key,а не Грин Дей, гыгыгыгы:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 01:53 (ссылка)
сорри, ошибся!
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:42 (ссылка)
мне вот интересно, того литы наркошу поймал... А то самому приходилось попадать под раздачу... И еще... Почему бы тебе оттуда не уехать??? Если там вокруг такие мутанты...
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:16 (ссылка)
Люблю я свой регион, люблю...
Хотя сейчас собираюсь учить финский. Он похож на эстонский, а тот я выучил за 2 года.
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:37 (ссылка)
2 ПАРТ:
Знаешь, даже если не того наркошу поймал, то все равно не обидно. Я их, как класс, ненавижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение relikt
я позже поймал и сделал ему "шламмин"( это когда газеткой по пальцам правой руки бьют).


А в газетке монтировка? :)
Ежели нет, то в чем смысл? Больно что ли? Не если конечно килограмм эдак 15 макулатуры уронить... Да и то сомнительно...
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:37 (ссылка)
2 варвар.
Нет, металлический прут
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:14 (ссылка)
Ну, в принципе, я это и имел ввиду :)
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:23 (ссылка)
Так а что делать? Поймать его и вести в ментуру? так его быстро выпустят обратно: на карман ментам эти ребята дать ничего не могут, а тюрьмы переполнены.
Пальчиком погрозить? Так он на следующий день что- нибудь снова сопрет.
А так он правой рукой, вероятно, полгода ничего не делал: и не воровал, и не кололся.
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Re: Ответ в relikt; О подлости, ханжестве, справедливости.... Среда, 16 Марта 2005 г. 15:51 (ссылка)
Ну ващще то китайцы примерно таки поступали... там у них земля дорогая и как следствие с тюрьмами то же напряг...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение relikt
Так а что делать? ...

Дык я не осуждаю, а очень даже одобряю.
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:30 (ссылка)
ПО крайней мере, полгода он точно воровать не станет!
Ответить С цитатой В цитатник
Gadjukina   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:54 (ссылка)
relikt, тогда нужно и левую оттяпывать. Воровать ведь и одной рукой можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку