-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Выкидухи- автоматы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:21 (ссылка)
Лёха, преломим копья за автоматы? :)
а что мешает купить и успешно пользовать от той же Microtech, к примеру, автомат Lightfoot LCC или Terzuola ATCF? ить по сравнению с Макорой и "протчими" насекомцами - нормальные надёжные ножи, много лучше воспринимающие нагрузки, да и в руке, наверное, более удобные. А попытки выдать фронтальные автоматы за "тактики" .. хмм.. :) ты на ценик их глянь... бабасы ведь фирме тоже надо как-то отбивать... хотя без спроса не было бы такого широкого модельного ряда.
Ruan
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
relikt   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:21 (ссылка)
Знаешь, Андрюха, я свой однорукий мануальный АФЦК открою так же быстро, как автомат. Ну может, на мгновение медленнее. А разница в стоимости у них на треть. Плюс на автомате опять же пружина накрыться может.
Ты мне скажи другое: если я клинок на пешкабз закажу, сумеешь мне нормальную "ушастую" рукоятку ятаганного типа на него сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:22 (ссылка)
типа, как я открываю АФЦК
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:01 (ссылка)
Ну, насчёт скорости открытия-хрен его знает, что быстрее.. всё познаётся в сравнении, сам знаешь...
А про рукоять - давай рисуй эскизик, как договорились, и думай над материалом. От себя могу предложить дерево... разное. Есть махагон, ироко, дуб, ещё какая-то "краснуха" - название не помню... Есть и карелка, но она на сим ноже будет не к месту (рисунок будет не в тему на ней).... так вот.. думай давай, что надо :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
relikt   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 12:26 (ссылка)
Договорились... Сегодня нарисую... Только надо с тобой потом обсудить, где дырки должны быть под болты.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
А нафига козе баян? :) проще подойдём к вопросу- сделаю всадной монтаж, и все дела, и болты без надобностей :).. или ты обязательно хочешь с пластинками?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:14 (ссылка)
ЗЫ... а вот я тут ножичек нашёл.
http://www.knifeworks.com/productimages/hk/hk34fdp.jpg
НК стал делать такой.... но цена, цена... мать их так-растак... безбожная цена, ей-ей
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Варвар   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:54 (ссылка)
Погоди, я выкидухи не фронтальные имел ввиду, они сразу идут на...
У меня вот такой Italian Stiletto, и пальтишко если что, чье-нибудь проткну, вместе со свитером. А мож и с курткой кожаной повезет. Я руки имею ввиду :) Про ноги в джинсах ниче даж не говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:45 (ссылка)
Ясно... Я стилет потом тоже приобрету. Только от Колд Стиля.
У них есть несколько вариантов. Ясно, что вот такой, с титановой рукояткой я брать не буду, дорого больно- у них 130 баков, значит, у нас около 200 будет.
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:53 (ссылка)
Я позже буду брать от Cold Steel стилет TI-LITE с зителевой рукояткой. Раньше я нацеливался только на 4 дюймовый стилет, а сейчас фирма обрадовала почитателей стиля "плаща и кинжала" и выпустила 6- дюймовый стилет ТИ ЛАЙТ с зителевой рукояткой.
Вот их характкристики:

TI-LITE WITH ZYTEL HANDLE
Specifications:
Weight: 3.5 oz.
Blade Thick: 1/8" (3mm)
Blade Length: 4"
Handle: 4 3/4" long. Zytel®
Steel: 440 A Stainless Sub Zero Quenched
Overall Length: 8 3/4"
Stainless Pocket/Belt Clip


6" TI-LITE WITH ZYTEL HANDLE
AVAILABLE MARCH 18 Specifications:
Weight: 6.8 oz.
Blade Thick: 4mm
Blade Length: 6"
Handle: 7" long. Zytel®
Steel: 440 A Stainless Sub Zero Quenched
Overall Length: 13"
Stainless Pocket/Belt Clip
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:55 (ссылка)
А вообще приобрел бы от КОЛД СТИЛЯ еще Black Sable
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:57 (ссылка)
... и Caledonian Edge
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение relikt
А вообще приобрел бы от КОЛД СТИЛЯ еще Black Sable


Обьясни, зачем такой формы, какие функции им можно выполнять?
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:26 (ссылка)
KERSHAW
Просто хвастаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 13:52 (ссылка)
Твой, что ли?
У меня с танто только М16-04 с рукояткой из зителя.
На этой фоте он самый большой.
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Варвар
Исходное сообщение relikt
А вообще приобрел бы от КОЛД СТИЛЯ еще Black Sable


Обьясни, зачем такой формы, какие функции им можно выполнять?

Рукоятка хороша для реза. Да и клинком такой формы- резать одно удовольствие. Колоть- не очень хорошо.
Ну а может, он мне просто формой экстравагантной понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение relikt
Твой, что ли?

Ага.
Маленький и не удобный, и с трудом открывается :)
Так... письма вскрывать.
Подарили.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку