Аркадий! По немецкой "рейховой" идеологии унтерменшами называли людей смешанной крови, то есть- полукровок. Здесь же несколько другое- они все 100% русские и на 200% быдло и хамье.
У меня( кстати, и не только у меня, но и у многих коллег ) уже начинает крамольная мысль появляться: НЕУЖЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЕ?
Ну не знаю что вам на это ответить... Я наслышан о популяции живущей в окрестностях Пскова... Я там не был... Но по моему быдла хватает везде, но не везде его держат в стойле... Некоторые даже умудряются добраться до власти...