-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Ндя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hippopotamus   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 01:04 (ссылка)
Унтерменшей надо отстреливать!
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 07:02 (ссылка)
Аркадий! По немецкой "рейховой" идеологии унтерменшами называли людей смешанной крови, то есть- полукровок. Здесь же несколько другое- они все 100% русские и на 200% быдло и хамье.
У меня( кстати, и не только у меня, но и у многих коллег ) уже начинает крамольная мысль появляться: НЕУЖЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 09:27 (ссылка)
Ну не знаю что вам на это ответить... Я наслышан о популяции живущей в окрестностях Пскова... Я там не был... Но по моему быдла хватает везде, но не везде его держат в стойле... Некоторые даже умудряются добраться до власти...
Ответить С цитатой В цитатник
Hippopotamus   обратиться по имени Re: Ответ в relikt; Ндя... Понедельник, 14 Марта 2005 г. 10:12 (ссылка)
Быдло у всех национальностей - быдло. Я бы на них эксперименты ставил:)
Flow music01Nile - Divine Intent

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ali_ana   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:58 (ссылка)
кстати, размножается оно просто очумелыми темпами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку