-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Прочитал "Статского советника". Понравилось.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любашутка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:23 (ссылка)
"культурная литература", нет бы что дельное почитать! хотя ну если нравится............ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hippopotamus   обратиться по имени Re: Прочитал "Статского советника". Понравилось. Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:40 (ссылка)
Акунин раз на раз. Цикл про Фандорина я почти весь прочитал. Некоторые вещи мне с самого начала не понравились, так я и продолжать не стал.
Flow musicNile - The black flame

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Berest   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение Любашутка
"культурная литература", нет бы что дельное почитать! хотя ну если нравится............ :)

Аааа! Аааа! Пиздец! 14-летняя мокрощелка изображает законодателя литературных мод. :) Чмоки тя, зая!
Ответить С цитатой В цитатник
Berest   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Hippopotamus
Акунин раз на раз. Цикл про Фандорина я почти весь прочитал. Некоторые вещи мне с самого начала не понравились, так я и продолжать не стал.
Flow musicNile - The black flame

LI 3.9.25
Надо тоже писать детективы, Аркаций, например, такие: "Гиппопотам и Аццкий Бургер" ," Берест, Бегемот и Много Фкусного Изюма" :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Berest   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 19:08 (ссылка)
Мне всё понравилось. Всё и прочитал :)
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 19:55 (ссылка)
2 Любашутка
Если под дельным понимать литературу по специальности, то поверьте мне, Уважаемая, книг про то, как отпиливать руки и ноги и делать кишечные анастомозы, я прочитал достаточно...
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 09:29 (ссылка)
Так батенька, колись... Ты хирург... но на чем именно специализируешся??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку