-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Ну, а это- СВЯТОЕ: НОЖИ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


part   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:10 (ссылка)
Бля ну в натуре что бы таскать на себе весь этот арсенал надаж быть типа шварцнегером.... Ну он то хотел жениться на сучке из клана Кеннеди и стать губернатором.... а ТЕБЕ ЭТО ВСЕ НАХУЯ?????? Неужели окрестные лабусы стоь же горячи как уроженцы кавказских гор???
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 14:34 (ссылка)
Стоп- стоп- стоп.... "Лабусы"- это латыши( "гансы") и литовцы, так как здороваются или "Лабе диен" или "Лабас диенас".
Местные аборигены- "талупоеги". Сейчас, кстати, появилась "прогрессивная эстонская молодежь", которой не слабо толпой запинать одного "оккупанта"... Выводы делай сам...
А "северо- восток Эстонии"- вообще в криминогенном отношении очень проблемный уголок, так как в советское время это был 101 километр, куда ссылали на "химию" и после отсидки всех зэков, которые не могли жить ни в Питере, ни в Таллинне( сам понимаешь, эти города были лицом Совиет Уньона. И вот все эти "органоны" резали друг друга, пили водку, плодились и размножались... Сам понимаешь, что из этого вышло.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:49 (ссылка)
Лёха, из волын брать Глок- АДНАЗНАЧНА!!!!!!! :))))
суперическая машина
Ruan
ЗЫ.. а в пару к нему - Себензу... и будешь делать фото-натюрморты :))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
part   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 10:11 (ссылка)
Лишний раз убеждаюсь в том, что если бы Грачев не сдал склады с оружием, не было бы никакой Чеченской войны... Сам озадачен оружием.. думаю брат себе травматик.. были эпизоды...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку