Здоров, Лёха. Это ruan :)
несогласен с тобой, что ножи нормальные... по дуракоустойчивости-да... ломы :) однако дизайн -кхмм... специфический уж больно.. Да и клинки, отягощённые бесполезными выемками теряют четверть полезной длины... и нафига такие?
Кстати, насчёт простоты конструкции и возможности производства... :) просто, конечно.. однако для обеспечения этой самой простоты трэба прецизионное оборудование.... да :)
Не, не разбежались... а остались на месте, тихо умирая от смеха :) Страшный там только один нож - с клинком хрен-пойми-какого-типа :) крюкообразный который :)
ЗЫ. Закалка движется? мастер не сигналил ещё?