-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Посидели, поговорили....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetCarry   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:19 (ссылка)
Мужики=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchella   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:46 (ссылка)
Братки, блин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hippopotamus   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:40 (ссылка)
Реликт с изумлением смотрит на распальцовку:"Даа, мне еще долго тренироваться":)
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:26 (ссылка)
На самом деле Мишаня очень прикольный чел... Потом вечерком домой шли, я его все пивком совращал, а тот все дури предлагал курнуть.... Мечтатель, блин....
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:55 (ссылка)
2 Tanchella
Нет, в Нарве вроде пока нормальной кафешки так и не построили... Хотя, вру... Мне в "Женеве" "Джаз- кафе" нравится, там хоть нормально посидеть можно, "квазиморды дадоновские" не суются....
А снимки эти делались в Питере в баре "Саквояж" на Сенной площади. А с Мишаней мы сидим в каком- то очередном питерском супермаркете, где СУ (Солдат удачи) открыл свой очередной филиал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку